РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 апреля 2007 года впервые в Алматы пройдет выставка-конференция DOCFLOW Казахстан

Электронные Офисные Системы
      09-04-2007
 

На выставку традиционно соберутся ключевые игроки рынка электронного документооборота и управления корпоративной информацией, компании-разработчики программного обеспечения, ведущие эксперты и специалисты.

✐  место для Вашей рекламы

По данным IDC, Казахстан является самым крупным потребителем ПК среди стран Центральной Азии. В Республику привлекается большое количество инвестиций, осуществляются крупные капиталовложения. С ростом экономики страны казахстанский ИТ-рынок также растет быстрыми темпами. Компания ЭОС видит в ИТ-рынке Республики Казахстан огромный потенциал и все возможности для мощного и качественного развития. Интерес и потребность как государственных, так и коммерческих структур в автоматизированных системах управления, в частности, в системах электронного документооборота, на сегодняшний день весьма велики. При этом рынок предложений таких программных решений в Казахстане пока еще беден. Поэтому решение компании ЭОС принять участие в конференции DOCFLOW Казахстан было вполне закономерным. Подчеркнем, что в рамках работы конференции уже запланирован целый ряд встреч и переговоров с потенциальными казахстанскими партнерами, которые уже сейчас заинтересованы в активном продвижении продуктов ЭОС в Республике.
На стенде специалисты компании ЭОС продемонстрируют последние версии программных продуктов: систему электронного документооборота «ДЕЛО», систему кадрового учета «КАДРЫ», а также новую разработку – систему «АРХИВНОЕ ДЕЛО», успевшую уже завоевать популярность и признание в профессиональной среде.
На конференции с докладом «Система электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС как эффективный инструмент управления» выступит Осотов А., специалист компании «Электронные Офисные Системы». В докладе будут рассмотрены не только функциональные возможности системы «ДЕЛО», но и крупные проекты, специфика внедрения системы «ДЕЛО» в государственных структурах, в коммерческих компаниях различных отраслей бизнеса. Кроме того, докладчик остановится на проектах и опыте внедрения систем в странах СНГ – в Беларуси и Украине.

Опубликовано: 9 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет