РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦВЕТНЫЕ АППАРАТЫ xerox ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДАМИ better buys for business

Xerox
      09-04-2007
 

Полноцветные системы печати Xerox WorkCentre 7665 и 7655, WorkCentre 7132, DocuColor 240 и 250 удостоены престижной награды «Editor’s Choice 2007», присуждаемой ведущей независимой организацией Better Buys for Business.

✐  место для Вашей рекламы

После серии всесторонних тестирований и тщательного анализа цифровые печатные машины Xerox DocuColor 240/250 были признаны лучшими среди устройств средней производительности для коммерческой печати в цвете. Многофункциональное устройство WorkCentre 7132 было названо самым производительным в своем сегменте решением с расширенным набором функций, а WorkCentre 7665/7655 признаны Better Buys for Business оптимальными высокоскоростными системами с превосходными возможностями по работе с документами.

DocuColor 240/250
Производительность и широкий набор характеристик цифровых печатающих машин DocuColor 240 и 250 полностью соответствуют требованиям к современным аппаратам для коммерческой печати.
В устройствах реализована технология однопроходной печати, что обеспечивает высокое качество и скорость производства оттисков. Обе протестированные машины были укомплектованы контроллерами EFI Fiery. Также существует возможность установки на аппараты более мощных контроллеров печати.
Используемый в аппаратах 32-лучевой лазер обеспечивает высокое качество печати с разрешением 2400x2400 точек/дюйм без потери скорости и точное воспроизведение мелкого текста, тонких линий и градиентов.

WorkCentre 7132
WorkCentre 7132 – это лучшее предложение для компаний, в которых уже назрела необходимость использовать цвет в документах, но основной объем печати составляют черно-белые работы.
МФУ WorkCentre 7132 способно создавать, пересылать и хранить документы в цифровом формате. Сканируя до 40 черно-белых и 13 цветных изображений в минуту с разрешением 600 dpi, этот аппарат позволит выполнить большой объем работ в самый короткий период времени. Приобретая МФУ, пользователь получает удобное в работе устройство с богатым функционалом, сравнимую с монохромными лазерными аппаратами себестоимость черно-белой печати плюс возможность качественной печати в цвете.
Благодаря доступной цене устройства и низкой себестоимости отпечатков WorkCentre 7132 сможет удовлетворить основные потребности заказчиков в цветной и черно-белой печати.

WorkCentre 7665/7655
WorkCentre 7655/7665 – это лучшее предложение в офисы, где есть необходимость использовать расширенные возможности цветной печати и финишной обработки документов, а также для руководителей, стремящихся сократить расходы на комплекс работ с деловыми документами в своих организациях. МФУ предназначены для активной цветной и чёрно-белой печати и расширяют возможности пользователей больших рабочих групп и крупных компаний.
WorkCentre 7655 печатает со скоростью 40 цветных и 65 черно-белых страниц формата А4 в минуту, WorkCentre 7665 – 50 цветных и 65 черно-белых страниц в минуту. Обладая высокой скоростью сканирования – до 50 цветных и 80 черно-белых страниц в минуту, – эти МФУ могут выполнять несколько задач одновременно, экономя время пользователя. Качественная и быстрая цветная печать, высокая скорость черно-белой печати, низкая себестоимость отпечатков – факторы, способствующие принятию решения о приобретении высокопроизводительных МФУ WorkCentre 7655/7665.

Опубликовано: 9 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет