РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CPS и "Лаборатория Касперского" поддержали деятельность Центра подготовки миротворцев МВД России

CPS
      10-04-2007
 

К 15-летию участия МВД России в миротворческих операциях для Центра был подготовлен ценный подарок.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 10 апреля 2007 г. - Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, и «Лаборатория Касперского», ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщают о проведении совместной акции, приуроченной к 15-летию участия МВД России в миротворческих операциях. В рамках акции Международному центру подготовки миротворцев Всероссийского института повышения квалификации МВД России был передан продукт Kaspersky Work Space Security (с лицензией на 15 рабочих мест) - решение для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков, в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных интернет-угроз.

Вручение лицензии на Kaspersky WorkSpace Security состоялось 5 апреля во время научно-практической конференции, проходившей на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России. Генеральный директор компании CPS Александр Кузнецов передал начальнику Центра подготовки миротворцев Денису Тихомирову коробку с продуктом Kaspersky Work Space Security. Денис Владимирович, со своей стороны, произнес слова благодарности компании CPS и "Лаборатории Касперского". Организаторы акции надеются, что врученный подарок станет полезным и надежным инструментом для обеспечения информационной безопасности Центра подготовки миротворцев. А безопасность работы в мировой глобальной сети, несомненно, имеет большое значение для успешного выполнения возложенных на Центр задач по подготовке российских и зарубежных полицейских-миротворцев для участия в операциях по поддержке мира под эгидой ООН и ОБСЕ.

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

О компании "Лаборатория Касперского"
"Лаборатория Касперского" - крупнейший в России производитель защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Продукты "Лаборатории Касперского" надежно защищают персональные компьютеры, сети любой сложности, а также мобильные устройства. Технологии "Лаборатории Касперского" используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков различных программных и аппаратных решений. Подробная информация: www.kaspersky.ru, www.viruslist.ru.

О Центре подготовки миротворцев
Центр был создан 26 мая 2000 г. и функционирует на базе Всероссийского института повышения квалификации работников МВД России.
МВД России участвует в миротворческой деятельности с 1992 г. При этом основными направлениями работы Министерства являются: отбор и подготовка кандидатов, организация их командирования в миссии, анализ и оценка деятельности российского контингента, нормативно-правовое обеспечение участия в миротворческих миссиях и формирование резерва участников.
Подробнее о Центре подготовки миротворцев на сайте: http://www.ptc.h10.ru.

Опубликовано: 10 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет