РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСКОН предлагает: “Поменяй – и не проиграешь!”

АСКОН
      11-06-1999
 

Начат льготный обмен ранних версий КОМПАС 5.х.

✐  место для Вашей рекламы

Версии 5.0-5.3 можно обновить на 5.7 на очень выгодных условиях Компания АСКОН, известный российский разработчик и поставщик решений САПР, объявила о старте с 1 июня 1999 года своей новой маркетинговой программы “Поменяй – и не проиграешь!”. В рамках этой программы любой официальный пользователь ранних версий пакета КОМПАС-ГРАФИК 5 (то есть версий 5.0-5.3) может приобрести обновление до новой версии КОМПАС-ГРАФИК 5.7 за 125 долларов, что примерно вдвое ниже стандартной цены такого upgrade.

Версия КОМПАС-ГРАФИК 5.7 намного мощнее по своим возможностям, чем более ранние версии 5.0-5.3. Вот только основные преимущества версии 5.7: § Реализована ассоциативная параметрическая модель чертежа и управление моделью через значения размеров. При этом сохранена возможность работать и в непараметрическом режиме. Все документы, созданные в предыдущих версиях КОМПАС 5.х, корректно читаются и редактируются в версии 5.7.

§ Появился модуль разработки и выпуска спецификаций.

§ Появилась возможность вставки чертежей и фрагментов КОМПАС- ГРАФИК в другие приложения Windows (Word, Excel и т.д.) в качестве объектов OLE.

§ Реализована вставка чертежей и фрагментов в текстово- графические документы КОМПАС 5, а также вставка фрагментов в основные надписи документов.

§ Значительно усовершенствованы конверторы чтения и записи файлов формата DXF для лучшей совместимости с CAD-продуктами других поставщиков.

§ Реализовано чтение файлов формата VC5 систем Vectory 5 и Spotlight 3.

§ Реализован экспорт чертежей и фрагментов КОМПАС 5 в формат KSF (Kompas Symbol Format).Поэтому теперь можно экспортировать данные из КОМПАС 5.х в КОМПАС 4.х.

§ Добавлена возможность заполнения областей заливкой, реализовано управление цветом штриховок и заливок.

Версия 5.7 содержит значительное количество усовершенствований, которые направлены на ускорение освоения системы и повышение удобства ее использования. В частности, в комплект поставки включены новые электронные пособия по работе с модулем проектирования спецификаций, а также новые стили шаблонов оформления чертежей и спецификаций. Версия 5.7 более удобна для проектировщиков-строителей, так как в ней увеличены значения предельно допустимых размеров объектов чертежа и шага курсора.

Предложение “Поменяй – и не проиграешь!” будет действовать с 1 июня по 30 сентября 1999 года. Важным для пользователей фактором является то, что АСКОН придерживается льготного курса при расчете рублевых цен на свою продукцию. Например, в июне стоимость замены (при льготном курсе 16 рублей за доллар) составит 2000 рублей за ndms лицензию КОМПАС-ГРАФИК 5.7.

Коротко о компании: Компания АСКОН работает на российском рынке САПР начиная с 1989 года.

Она является разработчиком популярных систем автоматизированного проектирования КОМПАС, успешно эксплуатируемых более чем на 750 предприятиях России и СНГ. АСКОН является также авторизованным реселлером SolidWorks Corp., партнером компании Лоция Софт и ряда других компаний – разработчиков программного обеспечения САПР. Получить дополнительную инфоpмaцию о продуктах КОМПАС и других решениях, предлагаемых компанией, а также информацию о применении систем КОМПАС на предприятиях-пользователях, можно в офисaх компaнии AСКОН или нa ее Web-сеpвеpе. Москвa: телефоны (095)452-07-47, 459-98-21, фaкс (095)459-98-21. E- mail: asconm@dol.ru Сaнкт-Петеpбуpг: телефоны (812)252-53-77, 252-37-24, фaкс (812)252- 53-77 E-mail: kompas@ascon.ru АСКОН в Интернет : http://www.ascon.ru

Опубликовано: 11 июня 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет