РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Деловая Лига-экспо» выполнила организационную и техническую поддержку Сбербанка России на XIII Международном…

Деловая Лига
      18-04-2007
 

…строительном форуме «Интерстройэкспо-2007». С 17 по 21 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге состоится XIII Международный Строительный Форум «Интерстройэкспо-2007» — ведущее выставочный проект в Северо-Западном регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Форум включён в план приоритетных в России мероприятий Федерального агентства по строительству и ЖКХ и проходит при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ. На протяжении двенадцати лет форум способствует эффективному продвижению передовых российских и зарубежных строительных технологий, товаров и услуг на российском рынке, помогает в налаживании новых деловых контактов между строителями и административными структурами, содействует обмену опытом. «Интерстройэкспо-2007» состоит из 15 специализированных выставок и Международного Конгресса по строительству «IBC». Программа «Интерстройэкспо» включает серию тематических семинаров, конференций, «круглых столов», «бирж деловых контактов», наиболее актуальных для успешного развития отрасли.
В рамках организационной и технической поддержки участия Сбербанка в XIII Международном Строительном Форуме «Интерстройэкспо-2007» компания «ДЛ-экспо», входящая в состав Коммуникационной группы «Деловая Лига», выполнила дизайн и застройку стенда, информационную и IT-поддержку, а также подготовку эксклюзивной выставочной экспозиции крупнейшего российского банка.

Опубликовано: 18 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет