РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox Phaser 4510 – умное устройство высокой производительности

Xerox
      25-04-2007
 

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России нового монохромного лазерного принтера Phaser 4510, пришедшего на смену популярного Phaser 4500. Для многих организаций принтер Phaser 4500 стал стандартом печати, и Компания надеется, что такой же успех ожидает и новый аппарат.

✐  место для Вашей рекламы

Phaser 4510 предназначен для средних и больших рабочих групп, а также отделов крупных организаций, которым необходим быстрый и надёжный принтер для больших объемов повседневной печати.
«Новый Phaser 4510 обеспечивает высокую скорость печати – 43 страницы в минуту – и является одним из самых выгодных предложений на рынке с точки зрения совокупной стоимости владения.

Высокая производительность делает этот надежный аппарат оптимальным выбором для компаний, стремящихся к сокращению расходов на печать», – отмечает Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции департамента дистрибуции, «Ксерокс Россия».
Phaser 4510 обладает усовершенствованным печатающим механизмом, который позволил увеличить максимальную месячную нагрузку до 200 000 страниц и снизить среднюю наработку на отказ до 300 000 отпечатков.

Благодаря этому время простоя аппарата минимально, а обслуживание устройства требует меньших вмешательств со стороны пользователей или сервисных служб.
Благодаря запасу бумаги на 1800 листов и картриджей повышенной емкости с ресурсом печати до 19 000 страниц заказчики могут печатать большой объём документов без перерывов, требуемых на замену расходных материалов. Phaser 4510 имеет большой объём памяти, мощный процессор, а также встроенный язык обработки заданий Adobe PostScript, благодаря чему сложные печатные работы выполняются без задержек.
Программное обеспечение Printing Scout мгновенно выводит на экран все необходимые инструкции в случае, если необходимо вмешательство пользователя.

Интернет-система поиска неисправностей PhaserSMART Online Troubleshooting помогает автоматически решить возникающие сложности без обращения к специалистам сервисной службы. One-touch Phaser Installer максимально упрощает процесс установки устройства. ПО для двусторонней печати SMART Duplexing обрабатывает задачу печати с нечётным количеством страниц, предотвращая повторную печать на одном и том же листе.
Phaser 4510 станет флагманом модельного ряда монохромных принтеров XEROX формата А4 и эффективным решением для средних и больших рабочих групп.

Опубликовано: 25 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет