РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности эксклюзивно от НОУ «АИС»!

Академия Информационных Систем
      26-04-2007
 

25 апреля 2007 года «Академия Информационных Систем» запускает новый проект для своих клиентов - «Мобильное Сертификационное Тестирование». Данная услуга открывает новые возможности для клиентов НОУ «АИС».

✐  место для Вашей рекламы

«Мобильное Тестирование» - это уникальная услуга, которая позволяет сдать любые сертификационные экзамены непосредственно в офисе клиента!

Благодаря новой услуге клиенты «Академии Информационных Систем» могут сдавать сертификационные экзамены в удобной и привычной атмосфере. Многие кандидаты испытывают дискомфорт при сдаче сложных тестов в учебных центрах. Известно, что сам процесс экзамена очень давит психологически и может негативно сказаться на результатах. Известная поговорка гласит «дома и стены помогают!» и это подтверждает практика. Еще одно немаловажное преимущество данного проекта - это экономия времени и затрат на тестирование для заказчика.

Данная форма сдачи экзаменов имеет ряд преимуществ:
Привычная атмосфера для клиента;
Избежание психологического дискомфорта и как следствие улучшение результатов;
Экономия времени на переезды;
Экономия затрат на тестирование;
Поддержание квалификации сотрудников без отрыва от производства.

«Благодаря мобильному тестированию «Академия Информационных Систем» создает дополнительные удобства для своих клиентов. Данная услуга особенно будет полезна организациям, расположенным в регионах. Кроме того, выездное тестирование послужит удобным дополнением к выездному обучению которое «Академия Информационных Систем» успешно реализует», говорит руководитель направления авторизованного обучения Microsoft Елена Поликанина.

По словам проректора по развитию НОУ «АИС» Петра Волика «Использование мобильных технологий позволяет проводить групповое тестирование сотрудников на площадке заказчика снижая затраты на обучение и значительно экономя время наших клиентов. Мы рассчитываем, что данная услуга будет востребована среди организаций, которые ценят время сотрудников и стремятся поддерживать квалификацию своих специалистов без отрыва от производства».

Опубликовано: 26 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет