РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Adder ipeps – управление компьютерами с любой точки земного шара

Мототелеком
      26-04-2007
 

Компания Adder www.adder.com , ведущий производитель решений для локального, удаленного или глобального контроля, анонсировал новый продукт KVM-via-IP - AdderLink ipeps (IP engine per server).

✐  место для Вашей рекламы

Мощный и гибкий продукт KVM-via-IP в устройстве размером с ладонь, AdderLink ipeps, обеспечивает удаленный и безопасный доступ к компьютеру из любой точки земного шара через интернет или корпоративную сеть, используя для доступа клиентское программное обеспечение Real VNC, специально разработанное для надежных и высокопроизводительных приложений KVM-via-IP.
Использование внутрипроцессорной технологии KVM-via-IP Adventiq Inside® позволяет получить высокое качество работы при компактных размерах.
AdderLink ipeps является частью концепции ‘ipeps’ (IP engine per server) компании Adder, которая предоставляет полный и надежный доступ к управлению вашими компьютерами.
AdderLink ipeps обеспечивает полный контроль над компьютерами и серверами даже во время загрузки, на уровне BIOS или при аварийном состоянии компьютера. Кроме того, устройство способно работать даже в случае зависания или отказа работы контролируемых им компьютеров.
Знание того, кто, когда и какие операции осуществляет, является критически важным для
любого сервиса удаленного доступа. AdderLink ipeps позволяет создать до 16 пользовательских профилей и определить права для каждого из них.
Дополнительное программное обеспечение для управления предприятием ADDER.net позволяет просматривать и получать доступ к любому количеству устройств одним щелчком мыши.
Для переноса файлов от удаленных пользователей на управляемые компьютеры, AdderLink ipeps может использоваться в качестве промежуточного звена. Данная функция осущетсвляется путем переноса файлов через IP на AdderLink ipeps и далее на компьютер с помощью виртуального USB-порта.
При наличии KVM переключателя без поддержки функций KVM-via-IP, устройство AdderLink ipeps идеально подходит для обеспечения глобального управления.
Невероятно компактные размеры AdderLink ipeps делают его идеальным для удаленного управления и контроля за территориально рассредоточенными компьютерами, и это значит, что многие задачи, которые ранее требовали бы затрат на посещение места работы могут выполняться удаленно откуда угодно.

Опубликовано: 26 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет