РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инновации в компании «СИДИКОМ»

СиДиКом
      27-04-2007
 

Компания «СИДИКОМ» установила и запустила новый комплекс по производству обложек для караоке-дисков и аудиокниг. В частности были установлены: машина немецкого производителя Horauf - модель «BDM Universal», кашировальная машина итальянской компании Zechini «Roby One», а также целлофановый станок немецкой фирмы Kallfass «Universal 400».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «СИДИКОМ» - лидер российского рынка по производству караоке и аудиокниг. Именно для этой продукции решено было использовать «BDM Universal».
Машина была модифицирована для производства обложек для дисков, похожих на обычные, книжные обложки – с твердым, «книжным» корешком.



Машина за первый прогон приклеивает лайнер к сторонкам (т.е. изготавливает саму жёсткую книжную обложку) и загибает углы, а за второй производит вклейку форзаца (т.е. внутреннею обложку). Скорость работы машины составляет более 30000 циклов за 12 часовую смену.
Вторая кашировальная машина «Roby One» может делать две операции. Как и «BDM Universal» она производит вклейку форзаца, либо вклеивает трей (держатель для диска) в готовую обложку. Инновация этой машины заключается в том, что производитель специально для нужд компании «СИДИКОМ» «вписал» устройство для впрыска клея Nordson в конструкцию «Roby One». И теперь, за первый прогон запечатанная бумага приклеивается к картонному основанию, а за второй – вклеивается пластиковый трей. При этом машина оснащена двумя самонакладами и за один прогон на выходе получаются сразу два изделия.



Использование двух машин одновременно позволяет увеличить производительность – «BDM Universal» делает жесткую книжную обложку, а «Roby One» приклеивает трей – что позволяет значительно экономить на человеческих и временных ресурсах.
И завершающим процессом является сборка и целлофанирование готовой продукции, которое осуществляется на машине «Universal 400» со скоростью 50 штук за одну минуту.

Как говорит директор Департамента производства Пыльнов Игорь Владимирович: «Продукция компании «СИДИКОМ» выгодно выделяется среди конкурентов не только ярким и качественным содержанием, но и необычной обложкой. Теперь аудио книга ничем не отличается от дорогого качественного печатного издания, только вместо страниц в ней находится диск».

Специальное предложение от компании «СИДИКОМ»

Учитывая высокую производительность оборудования, компания «СИДИКОМ» готова предложить свою производственную мощность по изготовлению нового вида упаковки для компакт-дисков, другим производителям аудио-видео индустрии.

Информация о компании «СИДИКОМ»

Компания «СИДИКОМ» основана в 1995 году. Основным направлением своей деятельности учредители избрали работу на рынке интеллектуальной собственности, поставив перед собой цель – формирование данного рынка в России и вывод его на цивилизованный уровень. «СИДИКОМ» является ответственным корпоративным членом общества и добросовестным участником рынка, вне зависимости от конъюнктуры и политико-экономической ситуации в стране.

Контактная информация

www.cdcom.ru
Адрес:
121354, Москва, ул.Дорогобужская, д.14, стр.1-е
Телефон: +7 (495) 228-16-22 (многоканальный)
Факс: +7 (495) 228-16-23

Контактное лицо:
Степанова Анна
+7 (495) 228-16-22 (доб. 144)
stepanova@cdcom.ru

Опубликовано: 27 апреля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет