РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус НН» отметила свое 8-летие в экстремальных условиях!

1С-Рарус НН
      15-05-2007
 

12 мая 2007 года компания «1С-Рарус НН» отметила свой восьмой День рождения. Празднование прошло в Зеленом Городе на спортивной базе. Сотрудники и гости «проверяли на прочность» командный дух, участвуя в экстремальных играх формата «Форn Байард» и просто отдыхали, наслаждаясь свежим воздухом и красивым видом соснового леса.

✐  место для Вашей рекламы

За восемь лет компания прошла путь от небольшой команды из 2-х человек до одного из лидеров на рынке автоматизации, заслужившего признания у клиентов и партнеров. Прошедший год в очередной раз подтвердил динамику развития компании: увеличилось количество клиентов и партнеров, появились новые статусы, вырос коллектив.

Поздравить «1С-Рарус НН» приехали коллеги из Москвы во главе с Управляющим «1С-Рарус» Дмитрием Казачковым, руководитель рязанского филиала - Алексей Басалаев, а также сотрудники компании «Софит» в Санкт-Петербурге.

Празднование в неформальной обстановке стало уже традицией. Коллектив компании является приверженцем активного отдыха, и помешать этому не смог даже проливной дождь, сопровождавший весь ход празднования. Сотрудники прыгали с 20-ти метровой высоты на тарзанке, перетягивали канаты, взбирались по альпинистской стене, играли в волейбол, танцевали и просто дышали свежим воздухом.

По словам и сотрудников компании, и гостей, празднование удалось. У каждого из присутствующих была хорошая возможность не только пообщаться друг с другом, но и проверить на прочность командный дух! И с этим все справились на «отлично»!

От всей души поздравляем «1С-Рарус НН» и желаем успехов в дальнейшей деятельности!

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет