РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нижневартовские строители полагаются на БОСС-Кадровик

БОСС. Кадровые системы
      15-05-2007
 

14 мая 2007г. – Компания «Нижневартовскстройдеталь» приняла решение об автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы, и выбрала для этого систему управления персоналом БОСС-Кадровик. Руководство компании в первую очередь планирует решить вопросы учета, оптимизации затрат на персонал, а также расчета налогов и отчислений в ПФР.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство компании «Нижневартовскстройдеталь» уже давно ощущало потребность в автоматизации управления персоналом.

Ранее специалисты работали в программе под MS-DOS, которая в последнее время вызывала все больше вопросов в части поддержки и развития. В качестве новой системы компетентные работники выбрали БОСС-Кадровик. В пользу этого программного комплекса, помимо прочего, говорили годы успешной эксплуатации системы на других предприятиях Нижневартовска, в том числе занятых в нефтедобыче. БОСС-Кадровик не только справлялся с текущей работой, но и прекрасно показал себя в ситуации реорганизации отрасли.
Сейчас для предприятия «Нижневартовскстройдеталь» автоматизация бизнес-процесса управления персоналом стала очень важным моментом.

Только за последнее время объем производства этой компании, являющейся одной из самых крупных строительных организаций Нижневартовска, вырос в три раза. Количество работников превышает 1 400 человек, при этом, в условиях высокой текучести кадров, в конце года под отчет попадает более 2 000 человек.
Ближайшие планы руководства строительной организации – автоматизировать учет кадров, расчет заработной платы и отчисления в Пенсионный фонд (ПФР).

Среди наиболее ожидаемых результатов в краткосрочном периоде называется оптимизация расчета налоговых платежей, тем самым, минимизировав вероятность применения штрафных санкций со стороны проверяющих органов.
В рамках достигнутого соглашения между компаниями «Нижневартовскстройдеталь» и «БОСС. Кадровые системы» будет произведена поставка девяти лицензий БОСС-Кадровик под Oracle Database. Кроме того, нижневартовские специалисты пройдут обучение внедрению и администрированию системы.

Компания БОСС. Кадровые системы http://www.bosshr.ru, входящая в группу компаний АйТи, является разработчиком и правообладателем автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик.

Специалисты БОСС. Кадровые системы имеют многолетний опыт разработки систем автоматизации учета кадров, расчета заработной платы, кадрового делопроизводства. На сегодняшний день ключевая компетенция нашей компании – создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для заказчиков, имеющих холдинговую структуру.
Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет репутацию лучшего инструмента, позволяющего организовать управление персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях.

Учет кадров, расчет заработной платы, анализ кадровых процессов, управление персоналом предприятия – все эти возможности реализованы в системе БОСС-Кадровик. Система гибко настраивается под требования предприятий и организаций различных сфер деятельности, принципиально различных схем учета и управления персоналом, оставаясь тиражным продуктом, постоянно обновляемым с выходом в свет очередных версий.

Опубликовано: 15 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет