РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Руководства компаний CPS и Grapphisoft провели деловые переговоры

CPS
      17-05-2007
 

16 мая 2007 года генеральный директор Graphisoft Доминик Галлелло посетил компанию CPS с официальным визитом.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 мая 2007 г. – ЗАО «Компания Си-Пи-Эс», один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает о встрече руководства компаний CPS и Graphisoft. Переговоры прошли в рамках двухдневного визита в Россию генерального директора Graphisoft Доминика Галлелло (Dominic Gallello), связанного с увеличением роста продаж лицензионного ПО в нашей стране.

В ходе деловой встречи Доминик Галлелло обсудил с генеральным директором CPS Александром Кузнецовым вопросы дальнейшего развития бизнеса компании Graphisoft и увеличения роста продаж программы Archicad. Стороны осветили свое видение специфики российского рынка ПО, кроме того, рассмотрели проблемы легализации программного обеспечения в России. На встрече также присутствовали Александр Кравченко, региональный директор по РФ и СНГ (Graphisoft), Сергей Ольховой, руководитель проекта (CPS), руководство компании РПК.

Особое внимание в ходе переговоров было уделено дальнейшему участию компании Graphisoft в образовательной сфере. Отмечалось, что бесплатная образовательная версия новинки Archicad 11 по функционалу намного превосходит предыдущие и практически не отличается от коммерческой.

В результате длившейся более четырех часов встречи господин Галлелло выразил уверенность в динамичном развитии российского рынка ПО и в уверенном росте продаж программных продуктов как в России и странах СНГ, так и во всем мире. В завершение переговоров он поблагодарил руководство CPS за качественное представление продуктов его компании на рынке, а также заверил, что взаимовыгодное сотрудничество с компанией CPS будет продолжаться и в дальнейшем.

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений компания считает ПО для архитектурно-строительного проектирования, трехмерного моделирования объектов и моделирования в стандарте 5D.

О компании Graphisoft
Компания Graphisoft – один из крупнейших мировых разработчиков и поставщиков программного обеспечения для рынка архитектурно-строительного проектирования (AEC – Architecture/Engineering/Construction). Центральный офис компании Graphisoft R&D Rt. находится в Будапеште, в Graphisoft Park – построенном в 1998 году современном высокотехнологичном офисном парке на берегу Дуная. Здесь располагается одно из самых крупных подразделений разработчиков в области AEC, которое объединяет лучших программистов страны.

Более подробную информацию о компании вы можете найти на англоязычном сайте: www.graphisoft.com/.

Опубликовано: 17 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет