РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АМТ-ГРУП готовит и готовится к сертификации по стандартам BSI MS

АМТ Group
      30-05-2007
 

По результатам 2006 г. и первого полугодия 2007 г. АМТ-ГРУП подтвердила статус сертифицированного партнера BSI MS (British Standards Institution Management Systems), мирового лидера в области стандартизации и сертификации продукции и систем менеджмента. Cтатус BSI Certified Partner был впервые получен компанией АМТ-ГРУП в мае 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

«АМТ-ГРУП входит в элитную когорту партнеров BSI Management Systems, что выражается как в проектах, так и в постоянном повышении компетенции специалистов компании.

Мы высоко ценим вклад АМТ-ГРУП в продвижение международных стандартов BS ISO/IEC 27001:2005 и BS ISO/IEC 20000-1:2005 на рынке стран СНГ и уверены в дальнейшем расширении наших партнерских отношений», - утверждает Наталья Горобец, генеральный директор BSI Management Systems CIS.
«Сотрудничество с BSI MS позволило АМТ-ГРУП утвердить свое присутствие на рынке системной интеграции в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой, в проектах по созданию систем управления информационной безопасностью мы получили возможность использовать лучшие мировые практики», - говорит Андрэ Маньковский, президент компании АМТ-ГРУП.
Сейчас АМТ-ГРУП работает над четырьмя проектами по внедрению систем менеджмента информационной безопасности в соответствии со стандартом BS ISO/IEC 27001:2005 и над проектом по внедрению системы управления ИТ-инфраструктурой в соответствии со стандартом BS ISO/IEC 20000-1:2005.

Проекты выполняются для компаний финансовой, промышленной и топливно-энергетической отраслей.
АМТ-ГРУП также готовится к сертификации на соответствие стандартам BS ISO/IEC 27001:2005 и BS ISO/IEC 20000-1:2005. «Сертификация собственных систем управления информационной безопасностью и IT-сервисами является для наших партнеров не просто хорошим тоном, но и объективной необходимостью, демонстрацией заказчикам реальной приверженности тем принципам, которые они пропагандируют», - считает Наталья Горобец, генеральный директор BSI Management Systems CIS.

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет