РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сеть магазинов «Станем друзьями» и компания «Импакт-Софт» стали друзьями

Импакт-Софт
      04-06-2007
 

Сеть магазинов «Станем Друзьями» (ООО «Санторг») выбрала компанию «Импакт-Софт» для автоматизации всей сети с помощью учетной системы, построенной на базе системы Microsoft Dynamics™ NAV и LS Retail.

✐  место для Вашей рекламы

В конце апреля 2007 года сеть магазинов «Станем друзьями» и компания «Импакт-Софт» подписали договор о сотрудничестве.
Сеть магазинов «Станем друзьями» расширяет свое представительство в ТЦ «Семеновский» и переходит на формат полного самообслуживания, круглосуточный режим работу и расширяет свою производственную деятельность. Руководство компании, оценив масштаб и серьезность изменений, приняло решение о модификации и настройки стандартного решения Microsoft Dynamics™ NAV, с целью замены существующей информационной системы и интеграции учетных систем ООО «Санторг» и всех гастрономов «Станем друзьями» (с центральным офисом в ТЦ «Семеновский») в единое информационное пространство на основе общего программного решения, выбрав для реализации проекта компанию «Импакт-Софт», лидера своей отрасли.
Автоматизация сети магазинов «Станем друзьями» будет реализовано с помощью модуля LS Retail, специализированного решения для розничных сетей на основе Microsoft Dynamics NAV, разработанное компанией Landsteiner Strengur и локализованное в России компанией «Импакт-Софт».
Внедряемое решение позволит:
• Обеспечить руководство своевременной и достоверной информацией, необходимой для принятия решений;
• Оптимизировать складские запасы;
• Расширить перечень предоставляемых услуг покупателям;
• Увеличить скорость реакции на изменение покупательского спроса;
• Обеспечить управление товаром по товарным категориям.

В настоящее время специалисты сети магазинов «Станем Друзьями», под руководством заместителя генерального директора Хайлова Б.Н., и команда «Импакт-Софт», уже разработали индивидуальное техническое задание, которое учитывает все потребности розничной сети и отвечает самым современным требованиям ритейлового бизнеса, что делает его и весь проект автоматизации уникальными на рынке ритейла. На основе данного ТЗ готовится автоматизация первого магазина сети (от бухгалтерского и налогового учета до работы с кадрами). После успешного внедрения решения в первом магазине, работа продолжится и во всей розничной сети.

В планах сотрудничества компании «Импакт-Софт» и СМ «Станем друзьями» автоматизация всей розничной сети.

Ранее решения «Импакт-Софт» в области розничных сетей уже выбрали такие крупные розничные сети, как Азбука Вкуса, Арбат-Престиж, ТВОЕ, Vobis и др.

Опубликовано: 4 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет