РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технический семинар Develop ineo +451/+550/+650

ООО Копи Системс ХХI век
      01-06-2007
 

7 - 11 мая 2007 г., Ганновер, Германия.

✐  место для Вашей рекламы

В учебном центре компании Develop в Ганновере (Лангенхаген) прошел международный технический семинар, посвященный новым продуктам и технологиям Develop. В семинаре приняли участие представители сервисных служб компаний–дистрибьюторов Develop из 7 стран мира: России, Швейцарии, Венгрии, Греции, Марокко, Польши, Словении. Компанию «Копи-Системс XIX век» представляли начальник сервисного центра Романов Юрий, и менеджер по продукту Осипова Ольга.

Впервые на семинаре был продемонстрирован новый модельный ряд копировальных аппаратов Develop ineo +451/+550/+650. Это полноцветные аппараты формата A3+, которые также выполняют функции сетевого принтера, сканера, факса, отправки e-mail и имеют возможность биометрической аутентификации при помощи биометрического сенсора и бесконтактных карт разграничения доступа.

В ходе пятидневных занятий немецкие коллеги представили функциональные и технические возможности новых моделей и особенности их сервисного сопровождения. Помимо теории, были проведены практические занятия, посвященные устройству аппаратов, их программному обеспечению и цветовому менеджменту, при помощи которого достигается естественная цветопередача на получаемых отпечатках. По завершении обучения все участники получили сертификаты на право технического обслуживания аппаратов Develop ineo+451/+550/+650.

В ближайшее время аппараты модельного ряда Develop ineo+451/+550/+650 появятся и в России. Мы будем рады предложить эти уникальные машины и услуги по их технической поддержке своим клиентам.

Благодарим наших коллег из Develop GmbH. за оказанное внимание, профессиональное обучение и интересную культурную программу!

В процессе таких совместных тренингов и семинаров, пусть и исключительно рабочего характера, ещё раз можно убедиться в том, что Develop - это одна большая и дружная семья. Из каких бы стран ни приезжали специалисты, всем очень легко и интересно друг с другом, потому что у нас есть общая любимая тема – наша работа.

Фотоотчёт об обучении можно посмотреть на сайте www.copysys.biz

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет