РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «ДКС» инвестирует в Тверскую область

ДКС
      01-06-2007
 

ЗАО «ДКС» инвестирует в Тверскую область.

✐  место для Вашей рекламы

30 мая 2007 года в здании администрации Тверской области между ЗАО «ДКС» и губернатором области было подписано инвестиционное соглашение о развитии производственных мощностей ЗАО «ДКС».

По условиям подписанного соглашения общий объем инвестиций составит 150 миллионов рублей. Уже в первом квартале 2008 года фабрика выйдет на свою проектную мощность, а это - объём производства 70-80 миллионов рублей в год, что обеспечит значимые отчисления в бюджет региона. Оснащение фабрики новейшим зарубежным оборудованием и использование роботизированных производственных линий, позволит освоить выпуск высокотехнологичной продукции и значительно повысит эффективность производства. На новой фабрике будут открыты вакансии для 70 специалистов различной квалификации, в том числе для выпускников тверских ВУЗов.

На пресс-конференции посвящённой подписанию инвестиционного соглашения губернатор Тверской области Дмитрий Вадимович Зеленин ещё раз напомнил собравшимся о значимости притока новых инвестиций в регион и о том, как это влияет на экономику области. Он также еще раз подтвердил политику области по государственной поддержке бизнеса участвующего в жизни субъекта федерации. «Подобные проекты не только улучшают налоговую базу региона, но и повышают инвестиционную привлекательность области в целом» – сказал губернатор Верхневолжья.

В свою очередь, генеральный директор ЗАО «ДКС» Вадим Борисович Рыбачук отметил, что компания «ДКС» надеется на дальнейшее развитие партнерских отношений с областной исполнительной властью. По его словам, в ближайшее время компания планирует строительство еще двух производств: цеха металлообработки и предприятия по производству электротехнических изделий методом экструзии. «Развитие компании направлено не только на реализацию амбициозных планом, но носит и социальный характер. Ведь не секрет, что каждое новое производство - это новые рабочие места, а уже сейчас на предприятиях компании работают около 500 жителей области» - сказал в своём выступлении г-н Рыбачук.

О компании

Компания ДКС – это ведущий российский производитель кабеленесущих систем, а также всего спектра продукции для прокладки кабельных систем снаружи и внутри жилых и производственных зданий. Компания основана в 1998 году, и на сегодняшний день располагает несколькими собственными фабриками и большим складским комплексом в Твери, а также офисом по продажам и маркетингу в Москве. В 2005 году компания ДКС успешно сертифицировалась на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Получение этого сертификата отражает стремление компании к постоянному улучшению качества процессов управления и производства, ориентацию на мировые стандарты в соответствии с растущими требованиями потребителей.

Опубликовано: 1 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет