РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-packard ОБЪЯВЛЯЕТ САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ ПО ЦЕНЕ ПРИНТЕР С ФОТОГРАФИЧЕСКИМ КАЧЕСТВОМ ПЕЧАТИ

Hewlett-Packard
      27-06-1999
 

Устанавливая новые стандарты для домашней печати – фотопечать всего за $99.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, Россия, 1 июля 1999 – сегодня компания Hewlett-Packard объявила о выпуске самого доступного из своих цветных струйных принтеров с возможностью фотографического качества печати, HP DeskJet 610C. Этот принтер – настоящая находка для покупателя: он является одним из самых быстрых в своем классе, он печатает яркие живые цвета и четкий черный текст даже на обычной бумаге, а его рекомендованная розничная цена составляет всего лишь $99. “Сегодня, когда наблюдается взрыв активности на рынке персональных компьютеров начального уровня, все больше и больше пользователей вкладывают деньги в полностью оснащенные домашние компьютерные системы,” -- говорит Sjaak Vermeulen, вице- президент HP и Генеральный директор подразделения потребительских товаров в Европе. “Наша компания имеет все основания полагать, что нашим клиентам нужен долговечный и надежный принтер на каждый день по невысокой цене. Выпуск HP DeskJet 610C наглядно свидетельствует о том, что HP обеспечит пользователей качественными товарами по самой низкой на рынке цене.” HP DeskJet 610C идет на смену своему предшественнику - HP DeskJet 420C и, заменяя его, устанавливает новые стандарты для принтеров этой ценовой категории.

Он предназначен для пользователей, привыкших полагаться на качество, долговечность и простоту в эксплуатации продуктов HP. DeskJet 610C обладает лучшим среди всех струйных принтеров соотношением цена/возможности. С его помощью очень удобно создавать любые документы: от личных писем до забавных рисунков. HP DeskJet 610C обладает множеством качеств, которых покупатели требуют от качественных принтеров, например: · Система подбора цветов HP ColorSmart II печатает цвета такими, какими они видны на экране или автоматически выбирает оптимальный оттенок серого, позволяя получать более равномерные цветовые рисунки и более четкое изображение; · Система Dual Print Cartridge System позволяет печатать как черно-белые, так и цветные изображения без смены картриджей; · Скорость печати: 5 страниц в минуту в черно-белом и 2,5 страницы в минуту в цветном режиме; · Уникальная система фронтальной подачи и выхода бумаги, разработанная HP, позволила сделать корпус принтера очень компактным, и поэтому он очень удобен для работы дома; · Можно печатать фотореалистичные цветные изображения даже на обычной бумаге при помощи приобретаемого отдельно фото- j`prphdf`, использующего технологию HP PhotoREt, смешивающую капельки чернил и создающую поразительно яркие и четкие изображения; Принтер HP DeskJet 610C очень прост в установке и эксплуатации. Он предназначен для пользователей, ищущих принтер, который бы облегчил им жизнь и помог сэкономить время, уходящее на решение обыденных задач печати. Такими пользователями могут быть те, кто впервые покупает принтер, студенты и все пользователи домашних компьютеров. То, что цена подчас является решающим фактором в выборе универсального принтера, не должно влиять на производительность, долговечность и надежность основных функций принтера. Возможность использования приобретаемого дополнительно фото- картриджа придает принтеру дополнительную функциональность, не повышая его изначальной цены. С выпуском HP DeskJet 610C компания Hewlett-Packard устанавливает новые стандарты качества для принтеров этой ценовой категории.

При своей низкой цене и хорошей производительности HP DeskJet 610C способен продемонстрировать преимущества технологий струйной печати от HP как дома, так и в офисе. Краткие характеристики принтера HP DeskJet 610C указаны в приложении. HP DeskJet 610C обладает качеством и надежностью продуктов HP и продается с годичной гарантией на бесплатное обслуживание или возврат.

*** Компания Hewlett-Packard – ведущий в мире поставщик решений услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса. Компания концентрирует свои усилия на использовании возможностей Internet и расширении спектра электронных услуг.

Оборот Hewlett-Packard от продажи компьютерных продуктов и услуг составил в 1998 финансовом году 39,5 млрд. долларов. В 1999 году HP планирует выделить в новую компанию подразделения по производству контрольно-измерительных, полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники.

Эти подразделения обеспечили 7,6 млрд. долларов общего оборота HP в 1998 финансовом году. Занимая лидирующие позиции на многих сегментах рынка, новая производственная компания сосредоточит свои усилия в таких быстро растущих сферах, как коммуникации и биотехнологии. В компании Hewlett-Packard занято 123,000 сотрудников по всему миру. Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com. ПРИЛОЖЕНИЕ Краткие характеристики HP DeskJet 610C Тип принтера 2х картриджный, с возможностью фотопечати Скорость Черный текст 5 Черный текст с 2,5 цветной графикой ОС DOS/Win 3.xx, 95, 98/NT4.0 нет руссификации под DOS Качество печати PhotoREt c фотокартриджем ColorSmart II Разрешение 600 X 600 (best mode, черный) 600 X 300 (на спец.бумаге или с фотокартриджем) Совместимость с Mac Нет Рекомендуемый объем печати в 1000 страниц месяц Дополнительные возможности Нет баннерной печати, ручная дуплексная печать, зеркальная печать, поддержка значка Евро под DOS.

Носители Простая бумага, фото бумага, конверты, открытки Интерфейс Параллельный Комплект поставки DeskJet 610: · Драйвера только на CD (нет копий на дискетах) · Сокращенное руководство пользователя (полная версия руководства записана на CD-ROM) · Черный картридж: 20 мл (C6614A) · Цветной картридж: 11 мл (51649G) Гарантия: 1 год

Опубликовано: 27 июня 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет