РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОРБИТ открывает новое представительство в Казани

НОРБИТ
      13-06-2007
 

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет об открытии нового регионального представительства компании в столице Республики Татарстан - Казани, в задачи которого войдет продвижение в регионе продуктов Microsoft Dynamics, SAP Business Suite и собственных отраслевых решений компании.

✐  место для Вашей рекламы

Казанское представительство стало уже третьим региональным отделением компании «НОРБИТ» - в прошлом году аналогичные центры были открыты в городах Владивосток и Норильск.

Для оптимизации работы с региональными клиентами, повышения эффективности текущих проектов и в целях поддержки маркетинговой активности компании по продвижению собственных отраслевых продуктов компания «НОРБИТ» приняла решение о создании нового регионального представительства в Казани. Таким образом, к настоящему моменту региональные представители НОРБИТ работают уже в трех российских городах – Владивосток, Норильск и Казань.

Республика Татарстан была выбрана в качестве региона для развития нового представительства компании «НОРБИТ» неслучайно. Во-первых, НОРБИТ имеет достаточно большой опыт работы с предприятиями области, а, во-вторых, высокий уровень экономического развития и информатизации региона позволяет прогнозировать существенное повышение спроса на информационные решения со стороны организаций как коммерческого, так и государственного сектора Республики Татарстан. Руководство Республики оказывает всестороннюю поддержку в создании благоприятных условий для активного использования информационных технологий в различных областях бизнеса и экономики региона.

Фарит Мансурович Фазылзянов, министр информатизации и связи Республики Татарстан: «Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы как можно больше ИТ-компаний предоставляло свои решения и услуги на ИТ-рынке Татарстана. Создание динамичного и конкурентоспособного рынка, а также развитие информационного общества – одна из основных задач министерства. В рамках создания эффективных информационных решений для предприятий малого и среднего бизнеса мы рассчитываем найти в лице компании «НОРБИТ» одного из надежных партнеров в области разработки и внедрения информационных решений. Предложения компании «НОРБИТ» интересны как с точки зрения использования международного опыта, так и в практическом применении для социально-экономического развития республики».

Согласно планам компании казанское представительство НОРБИТ в первую очередь займется развитием отраслевой экспертизы компании в области работы с предприятиями автомобильной промышленности, автодилерами и поставщиками автомобильных компонент. Отдельное направление работы будет посвящено продвижению экспертизы компании в области разработки внедрения информационных решений на базе продуктов Microsoft Dynamics и SAP Business Suite. Региональное представительство НОРБИТ в Казани также будет курировать развитие текущих проектов внедрения для предприятий Татарстана и проведение региональных маркетинговых кампаний.

Виктор Валерьевич Акимов, генеральный директор компании «НОРБИТ»: «Создание в Казани регионального центра НОРБИТ преследует вполне определенные цели – представить региональному рынку конкурентные решения и услуги нашей компании. По прогнозам министерства экономического развития и торговли РТ в 2007 году рост промышленности региона составит 7,5 процента (по РФ – 4,2 процента). Обеспечение подобных высоких темпов роста в нынешних условиях без использования современных информационных технологи практически невозможно, и на уровне руководства Республики это очень хорошо понимают, уделяя особое внимание информатизации региона».

О КОМПАНИИ «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP Business Suite, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade). Для решения локальных управленческих и интеграционных задач компания «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу – NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы.

Опыт отраслевых разработок в компании «НОРБИТ» представлен двумя самостоятельными продуктами на базе Microsoft Dynamics AX: «НОРБИТ: Управление горнодобывающим предприятием» и «НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция», а также отраслевым проектом «Microsoft Dynamics CRM for IT & Distribution» для российских ИТ- и консалтинговых компаний. Отраслевые компетенции компании по внедрению масштабных ERP-систем сосредоточены в области автоматизации управления материально-техническими ресурсами металлургического производства. Развитию отраслевой практики компании также во многом способствует сотрудничество НОРБИТ с ведущими ИТ-компаниями рынка: BDO Юникон, GMCS, TopS Business Integrator и другие.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск-Телеком, Евросеть, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края и другие.

Подробнее: http://www.norbit.ru/

Контактная информация:

Мария Цейтлина, PR-менеджер
Ольга Саутенкова, руководитель отдела маркетинга
pr@norbit.ru, +7 (495) 787-2992

Опубликовано: 13 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет