РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр "Специалист" и команда "ИТИЛИУМ" объявили о сотрудничестве

Центр Корпоративных Решений
      15-06-2007
 

Теперь на всех курсах по ITIL в Центре Компьютерного Обучения "Специалист" пи МГТУ им. Н.Э. Баумана в качестве демонстрационной системы будет использоваться программный продукт ИТИЛИУМ. Это значительно повысит качество предоставляемых услуг для клиентов обеих компаний.

✐  место для Вашей рекламы

"Итилиум" - это команда профессионалов, специализирующихся на разработке и внедрении решений для IT услуг. Под этой торговой маркой разрабатывается и продвигается программное решение по поддержке процессов ITIL на предприятии. В прошлом году Итилиум стал самым распространенным решением по поддержке ITIL по количеству инсталляций.
Библиотека ITIL описывает лучшие из применяемых на практике способы организации работы IT-служб и IT-компаний. Количество частных и государственных компаний в разных странах мира, включая и Россию, добившихся значительных успехов, следуя рекомендациям и принципам ITIL, непрерывно растет. В настоящее время ITIL является стандартом де-факто в области IT.
Учебный центр "Специалист" активно развивает обучение по направлению ITIL и его производным (в частности MOF). Теперь в качестве демонстрационной системы на всех курсах по ITIL в нашем центре будет использоваться программный продукт Итилиум.
Слушателям "Специалиста" это дает возможность не только познакомиться с библиотекой передового опыта IT-компаний, но и увидеть конкретное программное решение по поддержке ITIL процессов в компании. Компаниям, установившим и у себя Итилиум и планирующим его внедрение, представится возможность обучить своих сотрудников применению технологий ITIL и MOF и конкретным программным решениям по поддержке и контролю ITIL процессов.
Центр Компьютерного Обучения "Специалист" был выбран Итилиумом не случайно. Наши компании объединяет, прежде всего, профессионализм и широкие масштабы деятельности.
"Современные методы управления Итилиум все шире используются на российских предприятиях. Мы заинтересованы в том, чтобы внедрение Итилиума стало более эффективным. – Прокомментировал Овчинников Сергей Владимирович, директор по развитию команды Итилиум. – Именно поэтому мы выбрали в качестве своего партнера Центр "Специалист", который, является крупнейшим центром компьютерного обучения в России и предоставляет высокое качество услуг".

Справка о Центре «Специалист».
Учебный центр «Специалист» был создан 10 ноября 1991 г. при кафедре «ЭВМ и системы» МГТУ им. Н. Э. Баумана. Все началось с одного класса, одного компьютера и одного преподавателя.
«Специалист» - это крупнейший компьютерный учебный центр России с высочайшим уровнем качества обучения, сервиса, организации учебного процесса. Все это подтверждают результаты авторитетных рейтингов за последние три года:
• Лучший учебный центр Microsoft (премия корпорации Microsoft в номинации "Лучший Учебный Центр России 2005, 2006")
• Лучший учебный центр Microsoft (награда «За наибольший вклад в развитие авторизованного обучения Microsoft в 2004 году»)
• Лучший учебный центр (национальная премия "Компьютерная Элита")
• I место в сфере "Обучение в области IT" (рейтинг ТОР-100 крупнейших IT-компаний России, РосБизнесКонсалтинг)
• Лучший корпоративный учебный центр России в области IT (рейтинг журнала "Формула Карьеры")
• Лучший проект e-learning в вузах и учебных центрах (премия журнала "E-learning World")
• Лидер авторизованного обучения Microsoft в России (рейтинг журнала "Hard'n'Soft")
• Компания года (по результатам российской выставки IT-технологий Softool 2004)

Сейчас Центр «Специалист» - это:
- 70 учебных классов, соответствующих международным стандартам
- 200 ведущих преподавателей
- 400 авторских и авторизованных курсов
- Уникальная методика преподавания
- Система автоматизации учебного процесса
- Удобное время и место занятий
- Гарантированное расписание
- Возможность реализовать учебный проект любой сложности
- Гарантия качества обучения
Определяя стратегию выхода на рынок, компания сделала ставку, прежде всего, на высокое качество обучения. Это и квалифицированный педагогический состав, и эффективные методики преподавания: плотное использование учебного времени, максимум практики, направленность на результат.
Вторым важным фактором успеха стала учебная программа, охватившая весь спектр тем, востребованных на рынке труда. Каждый, кто хочет выйти на новый профессиональный уровень, может найти для себя подходящий по тематике и уровню сложности курс. Новые учебные программы разрабатываются одновременно с выходом соответствующих версий программных продуктов, что делает предложения Центра актуальными.
Отметивший в 2006 году свое 15-летие, Центр компьютерного обучения Специалист, неизменно получает самые высокие оценки от своих слушателей, заслуженно пользуясь славой лучшего учебного центра России. Именно признание выпускников сделало Центр абсолютным лидером на рынке компьютерного обучения в России.

Опубликовано: 15 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет