РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОРБИТ представила SAP SEM на семинаре Министерства экономики и промышленности Республики Татарстан

НОРБИТ
      20-06-2007
 

Компания «НОРБИТ» приняла участие в прошедшем на днях в Казани семинаре «От учета к планированию, анализу и принятию решений для эффективного управления предприятием», где представила возможности решения SAP SEM (Strategic Enterprise Management) для обеспечения стратегического планирования и управления деятельностью предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами семинара выступили Министерство экономики и промышленности РТ и Министерство информатизации и связи РТ.

14 июня в столице Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики и промышленности Республики Татарстан и Министерства информатизации и связи Республики Татарстан состоялся семинар «От учета к планированию, анализу и принятию решений для эффективного управления предприятием». Семинар был посвящен ключевым вопросам разработки и применения бизнес-решений CPM (Corporate Performance Management) и BI (Business Intelligence) для эффективного планирования и поддержки принятия управленческих решений.

В семинаре приняли участие ведущие региональные производственные и сервисные предприятия, в том числе: КАМАЗ, Татэнерго, ТАИФ-НК, Нижнекамснефтехим, Татспиртпром, Таттелеком, Нижнекамскшина, КМПО, Татарстан почтасы, НефтехимСэвилен, Евроинтерьер и многие другие.

На семинаре были также представлены ключевые программные и технологические решения для эффективного планирования и анализа деятельности предприятия. Особое внимание было уделено современным возможностям ИТ-решений для оперативного мониторинга и управления бизнес-процессами, информационного обеспечения системы ключевых показателей, а также инструментам ведения многоуровневого планирования и бюджетирования деятельности предприятия. Отдельные выступления были посвящены возможностям многомерного анализа данных (OLAP-технологий) и различным средствам подготовки и представления отчетности.

Компания «НОРБИТ» была приглашена к участию в семинаре как эксперт в области разработки и внедрения решений SAP ERP. Наталья Городецкая, руководитель SAP-практики компании «НОРБИТ», в своем выступлении рассказала гостям семинара о преимуществах решения SAP SEM для обеспечения стратегического управления компанией, в том числе для обработки и консолидации информации о деятельности предприятия, оценки эффективности работы компании и повышения точности бюджетного планирования.

Наталья Городецкая, руководитель SAP-практики компании «НОРБИТ»: «Интерес регионального бизнеса к вопросам информационного обеспечения процессов стратегического планирования и бюджетирования говорит о том, что руководители ведущих предприятий Татарстана не только хорошо осведомлены о текущем уровне развития информационных технологий, но и четко осознают место и роль ИТ-решений в повышении эффективности и конкурентоспособности бизнеса и производства».

О КОМПАНИИ «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий, входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP ERP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

Компания «НОРБИТ» является официальным партнером SAP AG и предоставляет весь комплекс услуг по внедрению решений SAP Business Suite, SAP All-in-One и SAP BW. Отраслевые компетенции компании «НОРБИТ» по внедрению SAP продуктов сосредоточены в области автоматизации управления материально-техническими ресурсами металлургических компаний с географически распределенной инфраструктурой и производством.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск-Телеком, Евросеть, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края и другие.

Региональные представительства компании открыты в Казани, Владивостоке и Норильске.

Контактная информация:
Цейтлина Мария, PR-менеджер
Саутенкова Ольга, руководитель отдела маркетинга
pr@norbit.ru, +7 (495) 787-2992

Опубликовано: 20 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет