РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа бета-тестирования ViPNet Client и ViPNet Coordinator с поддержкой Vista

ИнфоТеКС
      22-06-2007
 

Компания «Инфотекс», ведущий российский разработчик средств защиты информации, первой среди российских производителей VPN-решений, объявляет о выпуске бета-версий совместимых с Windows Vista серверной и клиентской VPN-компонент программного решения ViPNet Custom.

✐  место для Вашей рекламы

Не секрет, что сложнее всего обеспечивается поддержка новых операционных систем в программах содержащих низкоуровневые компоненты близкие к ядру операционной системы. Лишь совсем недавно производителям антивирусов и сетевых экранов удалось выпустить финальные версии своих программ совместимых с Windows Vista. К разряду ПО, глубоко встраивающегося в ОС, относятся и компоненты программного решения ViPNet Custom – ViPNet Client и ViPNet Coordinator. Эти компоненты, применяемые для построения виртуальных частных сетей (VPN), обеспечивают зашифрование/расшифрование и фильтрацию сетевого трафика.

Основные усилия при разработке данной версии были посвящены корректному встраиванию драйверов в серьезно переработанный компанией Microsoft стек сетевых протоколов Windows Vista, а также реализации корректного входа в операционную систему.

Выпущенные бета-версии ViPNet Client и ViPNet Coordinator обладают следующими особенностями:
1. Отсутствует поддержка функции “блокировать компьютер”. Обусловлено изменениями в архитектуре встраивания в Vista logon.
2. Функционал Контроля приложений пока ограничен протоколами TCP и UDP.
3. Для некоторых системных служб Контроль приложений фиксирует длинный путь к приложению в “kernel”-виде, например: «\device\harddiskvolume1\windows\system32\svchost.exe».
4. Реализована поддержка только для 32-разрядной версии Windows Vista.

Участники программы бета-тестированияя смогут одними из первых ознакомиться с работой бета-версий ПО ViPNet в новой операционной системе компании Microsoft и начать подготовку к миграции своей IT-инфраструктуры на Windows Vista.

Получить более подробную информацию об условиях участия в программе бета-тестирования и преимуществах для бета-тестеров, а также оформить заявку на участие в программе тестирования ViPNet Custom, можно на сайте компании "Инфотекс" в разделе «Продукты/Бета-тестирование»: http://www.infotecs.ru/bt/

Опубликовано: 22 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет