РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RaBit подписала партнерское соглашение с компанией Dr.Web

RaBit
      22-06-2007
 

Компания RaBit подписала партнерское соглашение с компанией Dr.Web.

✐  место для Вашей рекламы

20.06.2007г, Москва - компания RaBit, российский производитель компьютерной техники и поставщик компьютерного оборудования, совместно с компанией Dr.Web, ведущим российским разработчиком программного обеспечения, объявляют о подписании партнерского соглашения о начале сотрудничества на партнерских условиях.

Антивирусы Dr.WEB – это семейство компьютерных программ, созданных трудом и интеллектом талантливых российских программистов.
Все решения включают в себя антивирусное ядро Dr.WEB, используют единую систему обновлений вирусных баз и глобальную систему бесплатной технической поддержки. Технологии Dr.WEB позволяют организовать надежную антивирусную защиту как в рамках крупных корпоративных сетей, так и на домашнем компьютере или в домашнем офисе.

Всем конечным пользователям при покупке антивирусных программ семейства Dr.Web, компания Dr.WEB гарантирует:
• бесплатную техническую поддержку в течение всего срока действия Лицензионного договора
• бесплатное обновление модулей антивируса и вирусных баз в течение всего срока действия Лицензионного договора по мере их выпуска Производителем.
• скидку при продлении лицензии
• отсутствие в антивирусных программах сознательно включенных в них недокументированных функций
• качество записи данных на медиа-носителях, на которых записана копия ПО.

Компания RaBit приглашает партнеров и дилеров к сотрудничеству на особых условиях. Партнерские условия можно уточнить у Маринчака Алексея, бренд-менеджера серверного направления компании RaBit, телефон: +7 (495) 995-2259, доб. 225 или am@rabit.ru

«Компания RaBit прилагает все усилия для создания качественного ассортимента продаваемого оборудования, уделяя много внимание расширению продуктового портфеля.
Партнерство с Dr.Web на основе взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества будет и в дальнейшем традицией двух компаний, ориентированных на удовлетворение потребностей наших клиентов и партнеров» - отмечает Дмитрий Леухин, руководитель отдела закупок компании RaBit.

Посмотреть подробнее и заказать ПО D.Web вы можете в нашем on-line магазине RaBit (http://www.rabit.ru/index.php?idm=12)
Получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7 (495) 995-22-59 (отдел продаж) или по e-mail: sales@rabit.ru
Узнать подробнее об условиях сотрудничества для партнеров и дилеров вы можете у Маринчака Алексея, бренд-менеджера серверного направления компании RaBit, телефон: +7 (495) 995-2259, доб. 225 или am@rabit.ru

________________________________________

О компании

Компания RaBit, образованная в 1998 году, на сегодняшний день является одним из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка с 9-ти летним стажем. Компания успешно реализует задачи по поставке компьютерного оборудования корпоративным, розничным и оптовым клиентам, а также, производству компьютеров под собственной торговой маркой и оказанию услуг по поддержке компьютерной техники.
Основные направления деятельности:
- Производство продукции под маркой RaBit RB (сервера и персональные компьютеры) и сервисное обслуживание производимой техники;
- Интеграция специализированного IT-оборудования и решений;
- Поставки широкого спектра компьютерного оборудования.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.rabit.ru

Опубликовано: 22 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет