РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Видео@Mail.ru пройдет кастинг на главную роль в «Антикиллере-3»

Mail.ru
      26-06-2007
 

26 июня, 2007, Москва. Компания Arnold & Gregor Production и Mail.ru с 21 июня по 15 августа проводят онлайн-кастинг на исполнение главной женской роли в блокбастере «Антикиллер-3». Для участия в кастинге претендентке потребуется выложить на Видео@Mail.ru ролик со своим участием. Главную мужскую роль, как и в предыдущих фильмах, будет играть Гоша Куценко.

✐  место для Вашей рекламы

Главная героиня фильма Катя – молодая, красивая и умная девушка, референт банкира Хондачева (его сыграет Михаил Ефремов). Она закончила Гарвард, прекрасно разбирается в банковских компьютерных системах и в управлении бизнесом. Довольно быстро ею начинает интересоваться Лис (Гоша Куценко). Их отношения доходят до неизбежного романа. Лис, снова поверивший в себя, привлекает Катю к своему расследованию, и ее помощь не раз оказывается неоценимой.

Для участия в кастинге на главную женскую роль в «Антикиллере-3» пользовательнице Видео@Mail.ru необходимо пройтись перед камерой, прочитать наизусть кусочек прозы, а также стихи на русском и английском.

Ролик длиной не более пяти минут должен быть выложен на Видео@Mail.ru в период с 21 июня по 15 августа в личный альбом претендентки. В описании к ролику требуется указать возраст, рост, вес и город проживания, а также рассказать о своих увлечениях - музыке, прыжках с парашютом или верховой езде.

Отбор претенденток на главную роль будет осуществляться при помощи голосования. В нем смогут принять участие все пользователи Mail.ru. В результате всеобщего голосования будут выбраны 50 девушек, которые поедут на финальный кастинг на киностудию Arnold & Gregor Production. Там экспертная комиссия в лице Юсупа Бахшиева, Михаила Ефремова, Гоши Куценко, Ирины Синевой, Марины Бахшиевой, Дениса Нейманда, Станислава Ростоцкого и Ивана Охлобыстина отберет ту единственную, которая и сыграет главную роль в фильме «Антикиллер 3».

Кастинг всех претенденток будет заснят на пленку и выложен на Видео@Mail.ru. Девушки, занявшие второе и третье места, сыграют две эпизодические роли в блокбастере «Антикиллер-3».

Опубликовано: 26 июня 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет