РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XEROX WORKCENTRE PRO 4595 - высокий уровень качества печати и производительности

Xerox
      02-07-2007
 

Москва, 2 июля 2007 - Компания XEROX объявляет о начале продаж в России нового монохромного лазерного МФУ формата А3 WorkCentre Pro 4595, построенного на базе WorkCentre Pro 4110, прекрасно зарекомендовавшего себя на рынке высокопроизводительных МФУ.

✐  место для Вашей рекламы

«WorkCentre Pro 4595 сочетает в себе такие характеристики, как высокий уровень качества печати и производительности, простота использования и универсальность. Создавая данный аппарат, мы учли весь опыт эксплуатации Xerox WorkCentre Pro 4110, лидирующего на сегодняшний день МФУ в своем сегменте», - отмечает Мария Двуреченская, менеджер по маркетингу монохромного оборудования компании «Ксерокс СНГ».
WorkCentre Pro 4595 обладает впечатляющей скоростью печати - до 95 страниц в минуту и скоростью сканирования в одностороннем и двустороннем режимах - до 100 и 60 страниц соответственно. Разрешение печати 2400x2400 точек на дюйм позволяет создавать отпечатки с четким текстом и изображениями с высокой детализацией, а с помощью дополнительного модуля цветного сканирования пользователи могут сохранять и пересылать документы в цвете.
На WorkCentre Pro 4595 может быть установлено до 8 лотков (4 в стандартной комплектации) с запасом бумаги до 8 225 листов, что существенно сокращает число остановок устройства для замены бумаги и снижает вероятность простоев. Новое МФУ способно работать с широким спектром материалов плотностью до 270 г/см и форматом до SRA3. Это в значительной мере расширяет спектр выполняемых работ и делает возможным использование аппарата в оперативной полиграфии.
Удобный и понятный интерфейс WorkCentre Pro 4595 поможет даже неопытным пользователям быстрее начать работу и получить готовые отпечатки.
Созданный для сверхбыстрого копирования, сканирования и печати, копир/принтер Xerox WorkCentre Pro 4595 оптимально подходит для образовательных учреждений, офисов, централизованных копировально-множительных центров и предприятий коммерческой печати.

Опубликовано: 2 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет