РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox DocuColor 242/252: новые МФУ для качественной цветной печати

Xerox
      09-07-2007
 

Москва, 9 июля 2007 - Компания Xerox объявляет о запуске в России новых полноцветных лазерных многофункциональных устройств (МФУ) формата А3 - DocuColor 242/252.

✐  место для Вашей рекламы

Новое семейство полноцветных машин построено на базе Xerox DocuColor 240/250, прекрасно зарекомендовавших себя на рынке малой оперативной полиграфии.
«В новом поколении полноцветных систем реализованы улучшенные алгоритмы управления цветом и качеством печати, увеличена производительность и расширен спектр настроек, необходимых в оперативной полиграфии.

DocuColor 242/252 -оптимальное решение для заказчиков, качество цветной печати для которых имеет принципиальное значение: печатные салоны начального уровня, профессиональные цифровые типографии, рекламные агентства, а также центры маркетинговых исследований», - отмечает Александр Глотов, менеджер по маркетингу полноцветных систем компании «Ксерокс Россия».
Скорость печати DocuColor 242 в цвете составляет 40 страниц в минуту, а в монохромном режиме - 55 страниц в минуту, DocuColor 252 - 50 и 65 соответственно.

Благодаря разрешению 2400 x 2400 точек на дюйм Xerox DocuColor 242/252 обеспечивают точное воспроизведение четких тонких линий, высокий уровень детализации теней и точность совмещения красок. Высокая точность передачи цветов достигается благодаря профессиональной калибровке.
Тонер Emulsion Aggregation High Grade обеспечивает четкую равномерную печать заливок с возможностью регулирования уровня глянца в режимах копирования и печати.
Новые устройства способны работать с широким спектром материалов и поддерживают печать на бумаге плотностью до 300 г/см2 через обходной лоток и до 220 г/см2 через стандартные лотки.

В режиме двусторонней печати аппараты могут осуществлять печать на бумаге плотностью до 176 г/см2.
DocuColor 242/252 просты в работе благодаря цветному сенсорному дисплею и удобному русифицированному интерфейсу оператора. Аппараты работают с встраиваемым контроллером EFI, внешним контроллером EFI или контроллером Creo, предлагая превосходное профессиональное качество печати и высокую производительность.
Отличительной чертой семейства DocuColor 242/252 являются уникальные для этого сегмента возможности финишной обработки.

Широкий выбор опций, позволяет легко модернизировать DocuColor 242/252, добавлять новые возможности подачи бумаги и финишной обработки. Дополнительные опции могут быть установлены как в момент покупки так и заказаны позднее.
DocuColor 242/252 устанавливает новый стандарт качества и является прекрасным решением как для профессионалов цифровой печати, так и для оперативной полиграфии начального сегмента.

Опубликовано: 9 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет