РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XEROX запускает новое компактное МФУ для эффективного документооборота – Phaser 3200MFP

Xerox
      23-07-2007
 

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России нового лазерного монохромного многофункционального устройства Xerox Phaser® 3200MFP, которое разработано для повышения эффективности работы компаний малого и среднего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Phaser 3200MFP - это компактное устройство с функциями печати, копирования, создания и отправки факсов, а также сканирования цветных изображений. Новое МФУ будет выпускаться в базовой и сетевой конфигурациях, что позволит использовать его как персональное настольное устройство или устройство для небольших рабочих групп.
Xerox Phaser 3200MFP обладает высокой скоростью печати и копирования (до 24 страниц в минуту).

Печать с разрешением до 1200 dpi и сканирования до 4800 dpi, предоставляет реалистичное воспроизведение оригинала с повышенной четкостью изображения и тщательной проработкой деталей.
«Благодаря высокой производительности до 10 000 страниц в месяц, емкой оперативной памяти 64 Мб, процессору с частотой 300 Мгц, новое МФУ Xerox справляется с большими объемами работ без снижения качества печати. Более того, Phaser 3200MFP имеет расширенную функциональность и по сравнению с другими МФУ Xerox для малых рабочих групп предлагает такие специальные функции как сканирование в электронную почту (Scan-to-Email) и сетевое сканирование (Scan-to-Network) в стандартной комплектации.

Ранее такие функции применялась только в многофункциональных устройствах для больших рабочих групп, а сейчас они становятся доступными и для малого офиса», - отмечает Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции департамента дистрибуции компании "Ксерокс Россия".
Программное обеспечение Nuance Paperport и ABBYY FineReader OCR, поставляется в комплекте с МФУ и упрощает процесс сканирования документов с непосредственным вводом данных в персональный компьютер, где их можно просматривать, редактировать, сохранять и помещать в открытый доступ.

Отсканированные изображения можно получать в черно-белом или цветном варианте, в виде файлов различного формата - от Microsoft Word и Excel до PDF, JPEG и TIFF.
Новое устройство также предоставляет расширенные возможности для работы с факсами, обеспечивая повышенную степень защиты факсимильной связи. Функция Secure Fax Receive сохраняет полученные факсы в памяти устройства до тех пор, пока пользователь не введет свой PIN-код для их извлечения.

А функция Fax Forward-to-E-mail позволяет направлять факсы на адреса электронной почты, сохраняя конфиденциальность информации.
С помощью утилиты PC-Fax Send многие организации могут оптимизировать свой документооборот: пользователи могут направлять факсы непосредственно со своего компьютера, избегая стояния в очереди у факсимильного аппарата. Эту функцию можно интегрировать в приложение электронной почты, что позволит управлять всеми входящими и исходящими документами при помощи одного инструмента.
Функция ID Card Copy позволяет пользователям копировать обе стороны таких документов, как водительские права или страховой полис на одну сторону листа.
Новое устройство совместимо с операционной системой Microsoft Windows Vista и соответствует нормативным требованиям энергопотребления по стандарту ENERGY STAR®.
Средняя розничная цена Xerox Phaser 3200MFP составит $ 340, а в сетевой конфигурации - $390.

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет