РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущий игрок телевизионных интеллектуальных игр обогатит знаниями Ответы@Mail.ru

Mail.ru
      23-07-2007
 

23 июля, 2007, Москва. На проекте Ответы@Mail.ru состоится пользовательское интервью со знаменитым участником интеллектуальных игр «Что? Где? Когда», «Своя игра», «Игры разума» и других Анатолием Вассерманом. С 23 по 24 июля 2007 года в разделе «Интервью» проекта будет происходить сбор вопросов пользователей, ответы на которые Анатолий предоставит после 26 июля.

✐  место для Вашей рекламы

Формат интервью будет отличаться от проходивших ранее на «Ответах» встреч со знаменитыми людьми.

Анатолий Вассерман, неоднократный победитель разного рода интеллектуальных викторин, последнее время активно участвующий в телепрограмме «Своя Игра», сможет не просто рассказать о своей жизни и биографии, как это делали предыдущие участники, но и ответить на сложные и интересные вопросы, касающиеся различных областей человеческих знаний.

Анатолий Вассерман родился в Одессе в 1952 году. Окончил Одесский технологический институт по специальности «Инженер-теплофизик».

Основным хобби Анатолия стала спортивная игра «Что? Где? Когда?», в которой он блистал в составе команды Эдуарда Злотникова, Виктора Мороховского и Евгении Канищевой. Кроме того, он был постоянным участником и неоднократным победителем телевизионной игры «Брэйн-ринг». В индивидуальных интеллектуальных играх Вассерман — двукратный чемпион Украины по спортивной версии «Своей игры», победитель юбилейного турнира к десятилетию телевизионной версии «Своей игры», участник и неоднократный победитель телевизионных «Игр разума».

Начав с интервью с генеральным директором Mail.ru Дмитрием Гришиным, проект «Интервью» приобрел настоящую любовь пользователей.

За полгода существования проекта пользователи Mail.ru успели опросить культового бразильского писателя Пауло Коэльо и автора российского бестселлера «Духless» Сергея Минаева, музыкантов группы «Ногу свело» и музыкального журналиста, продюсера и писателя Артемия Троицкого, радио ведущих Бачинского и Стиллавина и знаменитого певца Джорджа Майкла.

«Интервью с Анатолием Вассерманом – это идеальная возможность узнать ответы на вопросы, с которыми не справиться рядовому уму,— говорит вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.ru Анна Артамонова. – Кроме того, приглашение такого гостя хорошо ложится в изначальную концепцию проекта Ответы@Mail.ru – накоплению знаний в чистом виде».

Опубликовано: 23 июля 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет