РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox XMPie uDirect - универсальное решение для печати переменных данных Xerox

Xerox
      01-08-2007
 

Компания XEROX объявляет о начале продаж нового программного обеспечения Xerox XMPie uDirect, позволяющего упростить подготовку и реализацию прямых персонализированных и индивидуализированных маркетинговых кампаний, сочетающих несколько каналов мультимедиа.

✐  место для Вашей рекламы

Продукты XMPie uDirect Standard и Professional предназначены для компаний, работающих с цифровыми печатными машинами Xerox, такими, как DocuColor 5000, 7000 и 8000, а также iGen3.
«Модули XEROX XMPie uDirect Standard и Professional расширяют существующие границы дизайна печатных материалов, предоставляя возможность добавления персональных данных в обычные изображения, что делает их визуально более привлекательными для пользователя» - говорит Артем Комиссаров, продукт менеджер по высокопроизводительному полноцветному оборудованию, «Ксерокс Евразия».
uDirect Standard и uDirect Professional могут быть установлены на рабочих станциях с операционными системами как Macintosh, так и Windows, тогда как аналогичные программы зачастую поддерживают только одну из двух платформ, тем самым ограничивая выбор и возможности пользователя.
Более того, новое ПО поддерживает интеграцию с Adobe InDesign.

Это позволяет пользователям полностью использовать творческие возможности этой дизайнерской среды не только для создания статических элементов, но и для динамических, управляемых переменными данными объектов.
Отличительной особенностью модуля uDirect Professional являются его способность построения сложных логических связей между абсолютно разными, в том числе удаленными базами данных. А также, возможность осуществлять сквозную персонализацию многостраничных изданий и автоматический спуск полос.

Эти преимущества позволяют расширить выбор рабочих материалов, которые обеспечат полную реализацию творческой задумки пользователя, при этом сэкономив время выполнения работы за счет автоматизации процессов многостраничной персонализации и спуска.
Новый продукт Xerox XMPie uDirect пополнит продуктовую линейку XEROX серией эффективных средств программного обеспечения, отвечающих быстро растущим требованиям к средствам персонализации данных на рынке коммерческой печати, информационно-вычислительных и сервисных центров и внутрифирменных типографий.

Опубликовано: 1 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет