РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое поколение синтетической бумаги XEROX – Premium Never Tear

Xerox
      06-08-2007
 

Компания Xerox объявляет о начале продаж в России материалов для цветной и монохромной лазерной печати XEROX Premium Never Tear, которые заменят представленный на рынке уже больше года популярный материал XEROX Never Tear. Premium Never Tear отличается от предыдущего поколения синтетических материалов меньшей прозрачностью, что позволяет увеличить длительность архивации и хранения документов.

✐  место для Вашей рекламы

Носитель Premium Never Tear оптимально подходит для цветной цифровой печати, устойчив к загрязнениям, влаге и разрывам. Premium Never Tear изготовлен из белого полиэстера, отличается превосходной белизной и не нуждается в ламинации.
«Рынок материалов для лазерной печати быстро растет, требуя более широкого ассортимента форматов и плотностей. Более 20 лет назад компания Xerox выпустила листовые синтетические материалы для монохромной лазерной печати и копирования XeroPerm, а спустя 5 лет они были усовершенствованы и переименованы в Never Tear.

Сегодня им на смену приходит новое поколение синтетических материалов, в котором реализованы новейшие разработки компании», - отмечает Андрей Свитайло, менеджер по продукту (бумага и специальные носители) компании «Ксерокс СНГ».
Благодаря прочной синтетической структуре, Premium Never Tear может использоваться как в офисной, так и в промышленной печати, например для изготовления бирок для одежды, руководств по эксплуатации и каталогов, карточек постоянного покупателя, POS-материалов.
Материалы для печати Premium Never Tear представлены в форматах А4, А3, SRA3 (320х450 мм), также предлагается специальный формат 364x521 мм, предназначенный для принтера DocuColor iGen3.

Пользователи могут выбирать материал различной толщины - 95, 120, 145, 195, 270 и 350 микрон.

Опубликовано: 6 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет