РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании CPS и ProgeSoft подписали соглашение о дистрибуции

CPS
      07-08-2007
 

Москва, 07 августа 2007 г. - ЗАО "Компания Си-Пи-Эс", один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией ProgeSoft, европейским разработчиком систем автоматизированного проектирования. По условиям договора, компания CPS получила право распространять программный продукт progeCAD на территории РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Система progeCAD (созданная на основе технологии IntelliCAD) представляет собой профессиональное средство проектирования и позволяет создавать и использовать CAD чертежи. Программа предоставляет приложения Express Tools и встроенную систему трехмерного моделирования физических объектов ACIS (ACIS solid modeling), позволяющую импортировать и редактировать растровые изображения. Среди отличительных особенностей progeCAD: фотореалистичный рендеринг, печать форматов PDF, DWF, JPG и o2c, импортирование PDF в DWG, функция обработки растровых изображений, настраивание функции правки и возможность пометок с использованием средств программирования VB, VBA, C++ и Lisp - и многое другое.

Роман Карась, начальник отдела маркетинга CPS, отмечает: "Подписание соглашения с ProgeSoft позволило нам расширить спектр предлагаемых CAD-решений и предложить наших партнерам и их клиентам не имеющую аналогов по соотношению цена-качество программу progeCAD. Продукт, полностью совместимый с AutoCAD, в отличие от других систем, является недорогим, но в тоже время эффективным инструментом проектирования, предназначенным для широкой аудитории - от новичков до профессионалов. Тот факт, что более 60000 архитектурных бюро во всем мире используют progeCAD в своей работе, говорит о необычайной популярности продукта. Мы глубоко убеждены, что решение компании ProgeSoft будет востребовано на российском рынке и станет незаменимым помощником для отечественных конструкторов и проектировщиков, ведь progeCAD - это следующая ступень эволюции в сфере CAD".

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Graphisoft, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Sony, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1200 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ. Одним из приоритетных направлений компании является поставка систем автоматизированного проектирования, средств визуализации, ПО для трехмерного моделирования объектов и моделирования в стандарте 5D.

О компании ProgeSoft
Компания ProgeSoft является европейским разработчиком систем автоматизированного проектирования и работает на этом рынке более 18 лет. Множество пользователей, в том числе и крупные промышленные компании, связанные с механикой и электрооборудованием во всем мире, работают с программными продуктами компании ProgeSoft. Ряд крупных индустриальных корпораций используют решения ProgeSoft. Среди них: Gruppo ABB, ALENIA MARCONI, ANSALDO, BTICINO, ENEL, ENICHEM, FS, GEWISS, PIRELLI, SCHNEIDER ELECTRIC и TECHINT. Программный продукт ProgeCad использует все преимущества технологии IntelliCAD и разработан для профессионалов, работающих с DWG 2D/3D CAD системами.

Опубликовано: 7 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет