РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокое качество продукции КампоМос с помощью решений SAP

SAP
      07-08-2007
 

24 июля 2007, Москва – Компания SAP в странах СНГ объявляет о старте проекта внедрения решений SAP в ООО «МПЗ «Кампомос» - российском филиале компании «Кампофрио», ведущего производителя мясной и колбасной продукции в Европейском союзе и на других рынках мира.

✐  место для Вашей рекламы

ООО «МПЗ «КампоМос» является самым крупным из 15 подразделение группы и вторым по величине производителем высококачественной колбасной продукции в России.

Численность персонала составляет около 1500 человек. Ежегодный объем производства около 40 тыс. тонн продукции, денежный оборот составляет свыше 125 млн. долларов.
Предприятие оснащено современным оборудованием, а в производстве применяются самые передовые технологии, и именно поэтому руководство КампоМос при выборе поставщика решений для управления бизнесом отдало предпочтение решениям SAP, которые используются самыми успешными мясоперерабатывающими предприятиями в мире.
Перед ООО «МПЗ «КампоМос» стояла проблема использования большого количество отдельных приложений, которые было необходимо интегрировать в единую систему.

Основой для создания системы управления стало решение «Управление ресурсами предприятия» (SAP ERP), в рамках проекта будет автоматизирован бухгалтерский и управленческий учет, управление материальными потоками и сбытом, а так же планирование производства. Партнером при реализации проекта на конкурсной основе была выбрана компания T-Systems CIS, со стороны которой планируется привлечение до 7 консультантов, которые, совместно с рабочей группой специалистов, обеспечат успешную реализацию проекта построения системы управления на ООО «МПЗ «КампоМос» к январю 2008 года.

Планируется автоматизировать 100 рабочих мест.
В результате внедрения решений SAP планируется создать единое информационное пространство, оптимизировать ключевые бизнес-процессы за счет чего повысится прозрачность компании, сократится временя обработки и выполнения заказов, что в конечном итоге приведет к значительной экономии средств.
Андрей Филатов, директор подразделения по работе с клиентами SAP, в свою очередь отметил: «Мы рады, что один из лидеров российского мясоперерабатывающего рынка отдал предпочтение именно нашим решениям, оценив ту уникальную экспертизу, накопленную за многие годы крупнейшими мясоперерабатывающими компаниями мира, использующими в своей работе решения SAP».

Опубликовано: 7 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет