РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания m2media|рекламные технологии провела редизайн сайта кредитного брокера Фосборн Хоум (Москва)

m2media
      08-08-2007
 

Нижний Новгород, 6 августа 2007г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания m2media|рекламные технологии объявляет о редизайне сайта первого в России профессионального кредитного брокера Фосборн Хоум (Москва).

Целевой аудиторией веб-проекта являются физические и юридические лица, заинтересованные в получении следующих услуг: ипотека, подбор недвижимости, автокредитование, потребительские кредиты, кредитование малого и среднего бизнеса, обмен ипотечных кредитов.

При создании дизайна сайта была проведена индивидуальная фотосессия при участии известного в Нижнем Новгороде фотографа Дмитрия Алексеева.
Основная идея фотосессии в том, что Фосборн Хоум освобождает клиента от всевозможных проблем, связанных с недвижимостью, кредитами, и у потребителя остается время на себя и свою семью.

Вся информация на сайте структурирована по географическому принципу, тем самым отражая специализацию филиалов компании.
Самым практичным инструментом сайта, разработанным специалистами компании m2media|рекламные технологии, является кредитный калькулятор, позволяющий рассчитать в соответствии с доходом индивидуальные возможности кредитования.
Москвичи смогут уточнить стоимость кв. метра во всех округах Москвы.
Клиенты кредитного брокера Фосборн Хоум смогут отправить заявку специалистам компании на любую услугу и в этот же день получить ответ.
По мнению специалистов компании m2media|рекламные технологии, сайт отвечает поставленным целям и задачам, обладает уникальным дизайном, удобной навигацией, богатым и полезным функционалом.

Информация о компании m2media|рекламные технологии:
Компания предлагает продвижение товаров/услуг от разработки и реализации рекламных кампаний, создания фирменного стиля, дизайна полиграфической продукции до создания сайтов, продвижения в сети Интернет и изготовления флеш-презентаций.
10-летний опыт на медиа-рынке.
Налаженные бизнес-процессы и профессиональная грамотность позволили реализовать более 100 проектов.
Контакты для СМИ
Анастасия Веселова
nastya@m2media.ru
m2media|рекламные технологии
+7 (831) 4334423,
+7 (831) 2186827.

Опубликовано: 8 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет