РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 29 июля по 1 августа 1999 года пройдет семинар "Информационные ресурсы г. Москвы"

Институт Развития Москвы
      19-07-1999
 

Правительство Москвы Департамент Экономической Политики и Развития города Московский Комитет по Науке и Технологиям Институт Развития Москвы с 29 июля по 1 августа 1999 года организуют очередной семинар "Информационные ресурсы г. Москвы" Основные темы семинара: 1. Регистрационные и кадастровые автоматизированные системы и их роль в муниципальном управлении. 2.

✐  место для Вашей рекламы

Телекоммуникационные технологии, средства защиты информации.

Проблема - 2000.3. Нормативно-правовое обеспечение внедрения информационных систем. В семинаре примут участие ведущие специалисты организаций городских структур управления, ведущие разработчики информационных систем для муниципального управления, поставщики компьютерного оборудования. Во время работы семинара организуется постоянная выставка информационных технологий и компьютерной техники. Семинар состоится на борту комфортабельного теплохода "Георгий Димитров" во время путешествия по Волге.

Стоимость участия в семинаре (оплата по курсу ММВБ на день платежа): для проживающих в одноместных каютах - 580 у.е. для проживающих в двухместных каютах - 400 у.е. Сотрудники государственных организаций правительства Москвы- один участник приглашается бесплатно и один - со скидкой 50% Стоимость стенда и презентации на выставке - 200 у.е. Просим сообщить о Вашем участии не позднее 10 июля по факсу 292-97-78.

Заявки на тематические доклады просьба направить до 5 июля. Контактные телефоны: Мамышева Елена Геннадьевна тел- 292-99-05, факс: 292-97-78 E-mail: emamysheva@mdi.ru Бачурина Светлана Самуиловна тел.- 956-81-24 Научно-Технологический Центр Института Развития Москвы (НТЦ ИРМ) является бизнес партнером фирмы IBM и имеет статус Premium Partner Lotus/IBM. Начиная с 1995 г. накоплен большой опыт разработки и внедрения информационных систем на базе Lotus Notes Domino в крупных, территориально распределенных организациях и обеспечения информационного взаимодействия организаций различной ведомственной подчиненности.

Имеется опыт работы с вычислительной техникой различных платформ - IBM PC, Macintosh, S-390, AS 400.

В процессе реализации проектов НТЦ ИРМ обеспечивает внедрение систем, определяет технологию их функционирования с учетом преемственности организации работ у заказчика, подготавливает необходимое организационное и нормативно-правовое обеспечение, проводит обучение пользователей в соответствии со своим статусом Lotus Desktop Traning Center. Правительство Москвы

Опубликовано: 19 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет