РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox DocuMate™ 752 – высокоскоростной цветной документ-сканер

Xerox
      10-09-2007
 

Компания Xerox объявляет о начале продаж в России нового скоростного цветного документ-сканера формата А3 Xerox DocuMate™ 752. Новое устройство - это планшетный сканер с автоматическим податчиком бумаги на 120 листов, способный сканировать со скоростью 50 страниц или 100 изображений в минуту (в режиме двухстороннего сканирования) через высокоскоростной порт USB 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

«Xerox DocuMate 752 - это оптимальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса, а также крупных корпораций и государственных учреждений.

Новый сканер поможет пользователям систематизировать большой объём разнообразных документов, импортировать их в систему управления контентом или перенести в архив», - отмечает Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции департамента дистрибуции компании «Ксерокс Россия».
Xerox DocuMate 752 обеспечивает оптическое расширение 600х1200 точек на дюйм, 48-битную внутреннюю палитру, что делает эту модель удобной для сканирования всех типов документов.

Автоматический податчик бумаги рассчитан на 120 страниц и позволяет принимать листы и фотографии формата до А3.
В комплекте с устройством поставляется пакет программ и утилит. Среди них - отмеченное рядом наград программное обеспечение Kofax VirtualReScan, улучшающее качество изображения и повышающее эффективность сканирования при работе с системой документооборота. ScanSoft OmniPage Pro - мощное программное решение для распознавания текста, обеспечивающее точное преобразование документа.
Сканеры Xerox DocuMate 752 также снабжены драйвером ISIS®, сертифицированным компанией Pixel Translations и усовершенствованным TWAIN-драйвером, разработанным JFL Peripheral Solutions.

С их помощью при нажатии лишь одной кнопки устройство сможет эффективно работать с более чем 250 ISIS-совместимыми приложениями, а также решениями в области управления контентом и документооборота.
DocuMate 752 спроектирован с учётом требований экономии офисного пространства и в расчете на большие нагрузки (до 8500 листов в день) при минимальном пользовательском обслуживании. Новый сканер обеспечивает безотказную работу в течение всего срока эксплуатации, гарантируя преимущества качественного сканирования и окупаемость инвестиций пользователя.
Средняя розничная цена нового Xerox DocuMate™ 752 составит 6500$.

Опубликовано: 10 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет