РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Cognos присужден "Оскар делового мира"

Cognos
      12-09-2007
 

Компании Cognos присужден «Оскар делового мира» (международная премия Stevie Award) за разработку программы упрощенного доступа к информационным ресурсам /Премия International Business Awards 2007 за разработку программы Cognos 8 Go!/ Главный спонсор премии - Баварское министерство экономики, инфраструктуры, путей сообщения и технологии.

✐  место для Вашей рекламы

Вена, хх августа 2007 г. - Cognos (Nasdaq: COGN; TSX: CSN), мировому лидеру в области разработки технологических решений, позволяющих оптимизировать информационные потоки и бизнес-процессы (business intelligence и perfomance management), присуждена международная премия Stevie Award.

Международная премия Stevie Award присуждается за выдающиеся межотраслевые разработки, вносящие существенный вклад в развитие экономики. Премия будет вручена проектной группе Cognos за разработку концептуально нового IT продукта Cognos 8 Go! В рамках торжественного обеда, который состоялся 10 сентября в Мюнхене.

Линия продуктов Cognos 8 GO! позволит пользователям упростить процедуру оптимизации бизнес-процессов и поиска информации, необходимой для принятия решений. Продукт прост и удобен для широкого круга пользователей, поскольку не требует специализированной IT подготовки.

Линия продуктов Cognos 8 Business Intelligence Platform включает также ряд программ, оптимизирующих поиск решений, в частности, Cognos 8 Go! Mobile, Cognos 8 Go! Search и Cognos 8 Go! Office. Использование этих программ облегчает сотрудникам различного уровня понимание отчетов, анализ информации и другие аспекты принятия бизнес-решений.

Программные решения, разработанные Cognos, полностью совместимы с распространенными программными решениями и терминалами, такими как BlackBerry, поисковыми ресурсами, программами Microsoft Office и веб-обозревателями. За счет этого обеспечивается привлечение самого широкого круга сотрудников компаний к оптимизации бизнес-процессов на основе продуктов Cognos.

О международной премии Stevie Awards 2007
Победители международной премии Stevie Awards выбираются более чем из 1000 кандидатов, выдвинутых компаниями и влиятельными персонами 30 с лишним стран. Состоящее из известных специалистов и консультантов жюри премии избирает победителей из числа финалистов, которые, в свою очередь, определяются международной комиссией в процессе предварительного двухмесячного отбора.

«В этом году было зарегистрировано на 40% больше участников, что свидетельствует о растущем значении Международных бизнес-премий», сообщил президент Stevie Awards Михаэль Гальагер организаторам International Business Awards. «Мы поздравляем Cognos, а также других финалистов Stevie Awards, и будем рады наградить компанию за ее успехи во время торжественного обеда в Мюнхене».

Премия Stevie Awards
Газета «New York Post» от 27 апреля 2005 г. назвала Stevie Awards «Оскаром делового мира». Премия присуждается по четырем номинациям: American Business Awards (американские премии), International Business Awards (международные премии), Stevie Awards for Women in Business (премии для женщин в бизнесе) и Selling Power Sales Excellence Awards (премии за особые заслуги в области сбыта). Эти награды присуждаются компаниям любого типа и величины, а также отдельным представителям компаний во всем.
Более детальную информацию можно получить на www.stevieawards.com.

Главным спонсором International Business Awards в 2007 году является Баварское министерство экономики, инфраструктуры, путей сообщения и технологии. Одним из национальных спонсоров является корейская компания Business Communicators Association. Компания Lionbridge выступает в качестве официального партнера по переводческим услугам. К спонсорам среди средств массовой информации принадлежат BusinessDay, Chief Executive, CIO Decisions, CorpComms и Human Resource Executive.

О компании Cognos
Cognos является ведущим мировым производителем, специализирующимся в области разработки технологических решений оптимизации бизнес-процессов (business intelligence и performance management), планирования и консолидации информации о бизнес-процессе, а также предоставляет связанные с этим услуги. Эти продукты позволяют компаниям планировать и отслеживать финансовые и производственно-экономические результаты, а также прогнозировать и управлять ими. Разработки компании Cognos включают современные высокие технологии, аналитическое программирование, и суммируют значительный практический опыт. Компания располагает широкой сетью партнеров в различных странах мира и предлагает клиентам полный пакет технологических решений по управлению результатами (performance management). Разработки компании Cognos предоставляют открытые и легко адаптируемые решения, позволяющие клиентам найти ответы на такие вопросы, как «Каково положение вещей на данный момент времени?», «Почему?», «Что нужно сделать, чтобы улучшить бизнес показатели?». Применяя эти продукты, менеджеры могут проводить анализ, управлять производственными процессами и разрабатывать стратегии развития компании, ориентированные на будущее. Программные решения Cognos находят свое применение более чем у 23000 клиентов в 135 странах мира. Показатели деятельности 100 крупнейших клиентов компании регулярно превышают среднерыночные значения. Программные решения и услуги компании Cognos доступны через партнерскую сеть, в которую входят более чем 3000 реселлеров и дистрибьюторов по всему миру.

Штаб-квартира компании Cognos по Центральной и Восточной Европе находится в Австрии. Из Вены обслуживаются более 28 стран Восточной Европы, в том числе Россия, Украина, Казахстан. Более детальную информацию можно получить на странице http://www.cognos.com/cee

***
За информацией Вы можете обратиться к
Урсула Коллер
менеджер по маркетингу
Восточная Европа
Cognos Austria GmbH
Teл.: +43 1 503 2338-5611
Электронная почта: ursula.koller@cognos.com
www.cognos.com/cee

Опубликовано: 12 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет