РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания xerox производит бумагу в России

Xerox
      23-07-1999
 

В июле 1999 года компания xerox объявила о запуске линии по производству бумаги класса “Xerox Performer” на светогорском целлюлозно-бумажном комбинате. По исследованиям Xerox, новая бумага должна пользоваться не меньшим спросом, чем известная марка “Xerox Business”, тем более, что она будет на 20% дешевле.

✐  место для Вашей рекламы

После августовского кризиса большинство российских фирм стараются экономить на расходных материалах к офисному оборудованию, но, тем не менее, предъявляют высокие требования к их качеству.

Приемлемое для потребителя соотношение цены и качества бумаги “Performer” определяет установленная на светогорском ЦБК линия, которая может производить до 1000 тонн бумаги Xerox в месяц. Сегодня вырабатываемая здесь бумага по качеству приравнивается к западноевропейским образцам. При этом готовая продукция проходит двойной контроль качества - на самой фабрике и у специалистов компании xerox. Компания Xerox разработала гибкую систему скидок и кредитов, направленных на продвижение бумаги на российском рынке.

По отношению к известной марке “Business” бумага “Performer” у официальных дистрибуторов Xerox будет стоить на 20% дешевле. В планы компании входит изучение возможностей производства в России высококачественных сортов белой бумаги, а также специализированных сортов (цветной, широкоформатной бумаги, пленки, кальки). Менеджер по продажам и маркетингу бумажной продукции компании Xerox Григорий Мартикян отметил: “Данное производство поможет компании расширить ассортимент бумаг, предлагаемых на российском рынке, и сделать ценовую политику на расходные материалы еще более гибкой".

Компания Xerox представлена на российском рынке более 30 лет. Объемы продаж в России составляют около 100 млн. долл. в год. The Document Company - корпорация, образованная в результате слияния Xerox и Fuji Xerox, обладает общим капиталом 26,3 млрд. долл. Компания осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами.

Xerox обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах. С момента своего основания Компания придерживается стратегии общественной и социальной ответственности. Контакт: Компания Xerox Ольга Сулягина Тел.: 956-43-50 факс: 232-66-66 Агентство "Михайлов и Партнеры" Анна Чеберко, Ия Кузьменко Тел.: 956-39-72, 125-80-22 факс: 956-39-73

Опубликовано: 23 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет