РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый магазин «ПОЗИТРОНИКА» в Саратове: торговый зал 810 кв.м., ассортимент - более 4500 наименований!

MERLION
      20-09-2007
 

Самый крупный на сегодняшний день магазин в сети «ПОЗИТРОНИКА» открылся 15 сентября в Саратове - его торговая площадь составляет 810 кв.м.

✐  место для Вашей рекламы

В Саратове 15 сентября 2007г. открыл свои двери гипермаркет «ПОЗИТРОНИКА» www.positronica.ru (ул. Астраханская, д. 103а). На сегодняшний день - это самый крупный магазин сети. Общая площадь магазина «ПОЗИТРОНИКА» в Саратове составляет 1300 кв. м., торговая - 810 кв.м. Магазин полностью занимает второй этаж крупного торгового центра.
«В Саратове в 2006г. нами были открыты два магазина «ПОЗИТРОНИКА» площадью 387 и 280 кв.м., - говорит Юлия Зингер, владелец магазина «ПОЗИТРОНИКА» в Саратове. - Через год работы, увидев, что магазины успешны и интерес покупателей к «ПОЗИТРОНИКЕ» большой, мы решили открыть один крупный магазин - настоящий гипермаркет с расширенным ассортиментом. Инвестиции в открытие составили более 1,5 млн. рублей. Вернуть их мы планируем в течение 1,5 лет».
Ассортимент гипермаркета состоит из 4500 позиций и представлен не только компьютерной и цифровой техникой от ведущих производителей. Существенно расширена зона офисной техники. Есть климатическая техника, проекторы, шредеры и современная компьютерная мебель. В магазине представлен самый широкий в Саратове ассортимент профессиональной фото-продукции. В торговом зале выделена специальная зона для корпоративных клиентов. Функционирует гейм-зона, где любой желающий (абсолютно бесплатно!) может сразиться в самые современные компьютерные игры.

В торговом зале магазина установлено два кассовых и два информационных терминала. Каждый день в гипермаркете «ПОЗИТРОНИКА» с покупателями работают 12 продавцов-консультантов. Они окажут помощь в выборе техники, дадут советы по выбору сложной техники и быстро оформят покупку.

Безопасность гипермаркета «ПОЗИТРОНИКА» обеспечивают камеры наблюдения и зона безопасности - турникеты, установленные на входе/выходе.

ИНФОРМАЦИЯ О СЕТИ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»

Федеральная сеть специализированных компьютерных магазинов «ПОЗИТРОНИКА» - совместный проект лидера российского ИТ-рынка компании MERLION (www.merlion.ru) и ее дилеров. На сегодняшний день сеть включает в себя более 160 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в более чем 130 городах РФ.

Название сети «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От традиционных розничных магазинов, торгующих компьютерной техникой, сеть «ПОЗИТРОНИКА» отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 25 000 наименований) и новым подходом к организации продаж. «ПОЗИТРОНИКА» – это магазин, где легко и просто покупать сложную технику.

В оформлении магазинов все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника, домашние кинотеатры) в интерьере магазина соответствует свой цвет. Каждая зона выделена целым комплексом элементов внутреннего оформления: вывески, стеллажи, ценники, указатели – все они позволяют уже на пороге магазина увидеть, где находится нужный продукт.
Большинство крупных товаров (например, компьютеры, принтеры, мониторы) в магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА» располагаются в свободном доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели самостоятельно.
Но ключевой особенностью магазина является не только его яркий интерьер, удобство и обилие компьютерной техники, но и отлично подготовленные продавцы. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут и помогут выбрать нужный товар.

Сайт в Internet www.positronica.ru

Опубликовано: 20 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет