РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Соседи-Онлайн.Ру: Все интересное рядом!

Соседи-Онлайн.Ру
      21-09-2007
 

Москва, Россия, 21 сентября 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

В Рунете стартовал проект Соседи-Онлайн.Ру (http://www.sosedi-online.ru), открытая бета-версия. Цель проекта – дать пользователям возможность узнать, что происходит в их районе, какие полезные места и интересные люди находятся рядом. Помочь найти друзей, единомышленников и предоставить возможность обмениваться мнениями о значимых местах в своем районе и его окрестностях.

Важная особенность нового сервиса - карта, на которой отображаются интересные места, предстоящие события и люди. На карте вы легко можете отобразить, например, всех любителей катания на роликах в вашем районе. В других разделах карты можно видеть места прохождения предстоящих событий, информацию о которых можно прочитать тут же. И конечно же на карте обозначены те места, которые пользователи проекта посчитали интересными, к ним все посетители ресурса могут добавить свои отзывы.

Сайт Соседей - это виртуальный образ города, который формируют сами пользователи так, как они его видят. Для удобства вся информация на сайте структурируется по районам. Ежедневно здесь публикуются сотни новостей и анонсов предстоящих событий, множество обзоров интересных и полезных мест - магазинов, аптек, детских садов, парков, кинотеатров и других социально значимых объектов. Все это делается усилиями команды Соседей и множества пользователей. Зарегистрировавшись, вы сможете добавлять новые объекты на сайт, редактировать существующие и высказывать свое мнение в виде отзывов к объектам, а также комментариев на своем районном форуме. Чтобы предотвратить хаос, сайт имеет несколько степеней защиты от спама, в том числе постоянное модерирование и возможность пожаловаться на плохой контент. Предусмотрена возможность голосовать за хорошие отзывы, тем самым улучшая их позицию и повышая статус авторов этих отзывов.

В ближайших планах развития ресурса - подключение Подмосковья и крупных городов России, а также наращивание социальной и информационной составляющих.

Контакты: Илья Винокуров
Медиа-директор «Соседи-Онлайн.Ру»
(495) 728-85-97
press@sosedi-online.ru

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет