РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и «Softline» продолжают активное продвижение продуктов ЭОС в регионах

Электронные Офисные Системы
      21-09-2007
 

В рамках совместного проекта по продвижению программных продуктов ЭОС в регионах компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), ведущий российский разработчик систем электронного документооборота, архивного и кадрового учета, и компания Softline – крупнейший в России дистрибьютор программного обеспечения, продолжают проведение совместных региональных семинаров.

✐  место для Вашей рекламы

В 2007 году ЭОС и Softline провели серию таких мероприятий по продвижению системы электронного документооборота «ДЕЛО» и других продуктов ЭОС в крупнейших городах России. Совместные семинары прошли в Челябинске, Самаре, Нижнем Новгороде, Пензе. Кроме того, компаниями ведется активная подготовка по проведению семинаров в крупнейших городах СНГ в октябре-ноябре 2007 года.
18 сентября 2007 года в Астрахани прошел очередной семинар-презентация продуктов ЭОС, организованный компанией ЭОС совместно с Ростовским отделением компании Softline.

Совместные семинары – очередной шаг в рамках действующей региональной маркетинговой программы ЭОС и логичное продолжение политики компании по дальнейшему завоеванию региональных рынков.

В связи с возросшим интересом к системам автоматизации документооборота, кадрового учета и архивного дела как со стороны российского бизнеса, так и государственных структур, прошедший в Астрахани семинар был ориентирован на широкую аудиторию.
На семинаре присутствовали управляющие крупных промышленных предприятий, представители крупного и среднего бизнеса, а также руководители государственных органов различного уровня.

Слушатели семинара проявили большой интерес не только к теме автоматизации документооборота в целом, но и непосредственно к возможностям продуктов компании ЭОС. Представителей вузов заинтересовала программа сотрудничества компании ЭОС с учебными заведениями «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» (http://eos.ru/eos/eos_vuz), в рамках которой, содействуя образовательному процессу, бесплатно поставляются последние версии ПО, предоставляя возможность студентам и преподавателям использовать их для обучения.
Уровень организации и проведения мероприятия был высоко оценен слушателями.

На сегодняшний день в регионах накоплен огромный потенциал и есть все возможности для внедрения и использования высоких технологий в самых различных областях бизнеса. Поэтому компании ЭОС – крупнейший разработчик корпоративных систем и Softline –мощный дистрибьютор ПО – видят в подобных мероприятиях большое будущее и уверены в успехе этих инициатив.

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет