РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lencore Acoustics намерена использовать технологию компании Echelon для своих систем акустической маскировки

TEMA Technologie Marketing AG
      21-09-2007
 

Компания Lencore Acoustics сообщила о своём намерении использовать технологию компании Echelon в своих системах акустической маскировки Spectra i.net™. При этом практически неразличимый шум добавляется в основной уровень шума, маскируя разговоры или телефонные звонки на рабочем месте и создавая, таким образом, оптимальную рабочую атмосферу для сотрудников, что служит снижению стресса.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Lencore намерена использовать в дальнейшем в своих системах Spectra i.net Интернет-сервер i.LON® компании Echelon, с помощью которого система может быть в любой момент адаптирована к акустической ситуации в офисе. Система может быть с лёгкостью интегрирована в систему BMS на базе LonWorks®.

«Акустическая маскировка является быстрорастущим сегментом рынка особенно в области строительства, здравоохранение и финансов. Официальные нормы, такие как HIPAA (закон об отчетности и безопасности медицинского страхования) и GLBA (закон Грэма-Лича-Блили) предписывают строгие меры по обеспечению защиты и сохранности данных клиентов в финансовых и здравоохранительных учреждениях. Положительное финансовое влияние акустической защиты конфиденциальности переговоров наиболее отчётливо сказалось в области бизнеса, – говорит Джонатан Леонард, вице-президент компании Lencore. – Кроме того, почти все компании списка Fortune 500 обеспокоены негативным влиянием высокого уровня шума на рабочем месте на продуктивность работы их сотрудников. С помощью технологии компании Echelon мы смогли представить на рынке систему, которая может быть легко интегрирована в систему BMS и является наиболее оптимальной с точки зрения цены, надёжности в эксплуатации и продолжительности срока службы». Издержки на инсталляцию системы Spectra i.net составляют менее 1 дол. США на 0,09 кв.м.

В октябре 2000 года журнал Journal of Applied Psychology опубликовал результаты исследования, подтвердившие тот факт, что люди, работающие при высоком уровне шума более подвержены стрессу и, таким образом, менее мотивированы, чем те, кто работает в тихой обстановке. Акустическая маскировка гомогенизирует уровни шума, в результате чего окружающая обстановка кажется менее шумной, чем на самом деле.

Потолочные динамики прибавляют к основному уровню шума в офисе едва различимый приятный для слуха звук и незаметно поднимают фоновый уровень шума, благодаря чему разговоры и телефонные звонки больше не отвлекают и не мешают работе.

Система Spectra i.net компании Lencore соответствует стандартам ASTM (Американское общество по испытанию материалов). Защита звуковой информации применяется многими компаниями из списка Fortune 500. Многие здравоохранительные учреждения также применяют акустическую маскировку, чтобы сохранить конфиденциальность разговоров между врачом и пациентом в соответствии с предписаниями HIPAA. Обеспечение конфиденциальности в разговоре между врачом и пациентом имеет огромное значение и было до сих пор труднодостижимо для многих владельцев врачебной практики.

В соответствии с нормами для финансовых и здравоохранительных учреждений защита рабочей атмосферы от вредного влияния шума и обеспечение конфиденциальности приобретают всё большее значение в области бизнеса и сервисных услуг. За последние годы акустическая маскировка значительно усилила свои позиции на рынке. В прибл. 90% компаний применение акустической маскировки может оказать позитивное влияние на доход компании. Производители систем акустической маскировки полагают, что на сегодняшний день данный сегмент рынка составляет ок. 840 млн. кв.м.

«Система Spectra i.net является наглядным примером тому, как мощная платформа управления может быть с лёгкостью интегрирована в другие системы, – говорит Андерс Аксельссон, старший вице-президент компании Echelon по прадажам и маркетингу. – Компания Echelon предоставляет надёжную в эксплуатации и экономичную Peer-to-Peer платформу, позволяющую нашим клиентам в любой момент изменить область применения: разнообразие возможностей применения платформы компании Echelon простирается от программы demand response до акустической маскировки».

О компании Lencore Acoustics Corporation

Компания Lencore Acoustics Corporation предлагает широкий спектр систем акустической маскировки. Энергоэффективные системы соответствуют самым высоким требованиям компаниям из списка Fortune 500. Системы акустической маскировки и пейджинговые системы компании Lencore отличаются высоким качеством и являются единственными системами с технологиями E-Sound® и IndePage®. Центральный офис компании Lencore Acoustics Corporation находится в Вудбери, Нью-Йорк. Компания имеет 40-летний опыт работы и установила системы акустической маскировки в общей сложности уже на 12 млн. кв.м. Дополнительную информацию о компании Lencore Вы найдёте на сайте: http://www.lencore.com.

Об Echelon Corporation

Echelon Corporation (NASDAQ: ELON) является пионером и признанным мировым лидером в области сетей управления (сетей, соединяющих различные электронные приборы), созданных для регистрации и контроля факторов окружающего нас мира с помощью датчиков, а также для управления ими. Использование этих технологий способствует сокращению расходов энергии, а также повышению надёжности систем в эксплуатации и оптимизации качества.

Миллионы интеллектуальных приборов во всём мире базируются на технологии компании Echelon, открывая перед пользователем большие возможности и преимущества. Дополнительную информацию о компании Echelon Вы найдёте на сайте http://www.echelon.com.

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет