РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CPS - дилерам: поймай свою удачу!

CPS
      28-07-1999
 

Компания CPS объявляет о новых дилерских программах Москва, 28 июля 1999 г. ѕ Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибуторов программного обеспечения, в рамках своей широкомасштабной маркетинговой программы анонсировала две новые дилерские инициативы. Первого августа будет дан старт лотерее "Счет удачи", а первого сентября начнется конкурс "Лидер сезона".

✐  место для Вашей рекламы

Идея проведения ежемесячной дилерской лотереи возникла давно.

Ее условия максимально просты: выписанные и оплаченные счета на покупку ПО служат лотерейными билетами, которые разыгрываются в начале каждого месяца. Победитель определяется при помощи специально написанной специалистами CPS программы, генерирующей случайные числа в введенном массиве номеров счетов, а сами розыгрыши будут проводиться с привлечением представителей СМИ, которые выступят в роли беспристрастной тиражной комиссии.

К участию допускаются только счета на сумму свыше 50 дол.; счета компаний, имеющих просроченную задолженность, к игре не допускаются. СPS учредила один главный приз (из числа полезных и нужных для дома предметов аудио-, видео- или бытовой техники) для победителя лотереи и три утешительных приза ѕ новейшие мультимедийные игры. Списки призов объявляются заранее. Так, победитель первой, августовской, лотереи получит цветной телевизор.

Вручать призы планируется в торжественной, хотя и неформальной обстановке в офисе CPS; иногород ним победителям приз может быть доставлен вместе с очередным заказом ПО. Организаторы, основываясь на статистических данных, ожидают, что в лотерее ежемесячно будут принимать участие около 350-400 счетов. Вторая инициатива CPS ѕ начинающийся в первый день осени конкурс "Лидер сезона" (осени, зимы, весны или лета).

По итогам продаж раз в три месяца будет определяться дилер, который закупит у CPS программных продуктов на максимальную сумму. Для поощрения самых активных компаний-дилеров CPS учредила великолепные призы ѕ путевки в дальние и экзотические страны для двух человек с недельным проживанием в отелях не ниже ****. Призы в обеих программах предназначены компании-победителю, а не какому-то конкретному лицу.

Информация о победителях обеих акций будет регулярно помещаться на главной странице сервера CPS и в корпоративном бюллетене, а также в рекламном объявлении, публикуемом в одном из компьютерных изданий. Объединяет обе программы и то, что выдача призов в денежном эквиваленте не предусматривается. Комментируя новые маркетинговые инициативы, генеральный директор CPS Сергей Фенев отметил: "Грамотная работа с партнерами ѕ залог успеха нашего бизнеса.

При разработке этих программ мы ставили перед собой одну цель ѕ сделать наше сотрудничество с дилерами более насыщенным и привлекательным, укрепить дружеские связи. И лотерея, и конкурс имеют много общего (прежде всего, их объединяют простые условия и долгосрочный характер), но хотелось бы особо подчеркнуть, что это два независимых друг от друга мероприятия. Если в лотерее все строится на случайности и везении, то конкурс ѕ это признание и поощрение самых достойных.

Впрочем, обе формы работы с дилерами имеют право на существование: лотерея, на мой взгляд, привносит элемент неожиданности, непредсказуемости, азарта наконец, а конкурс добавляет объективности. Полагаю, что новые инициативы CPS позволят нам значительно укрепить партнерские связи". ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов, является официальным дистрибутором Adobe, Corel, IBM-Lotus, Inprise, InstallShield, Sybase, Symantec и более 60 российских фирм, в том числе 1C, ABBYY, "Кирилл и Мефодий", "Лаборатория Касперского" и др.

CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в сети Интернет по адресу www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 28 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет