РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые МФУ Xerox WorkCentre 73xx: комплексный подход к цветной офисной печати

Xerox
      15-10-2007
 

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России новой линейки МФУ для цветной печати WorkCentre 7328/7335/7345, которая заменит семейство WorkCentre 72xx. Новые устройства предназначены как для предприятий малого и среднего бизнеса, так и для отделов больших корпораций.

✐  место для Вашей рекламы

Скорость печати и копирования WorkCentre 7328/7335/7345 в цвете составляет 26, 31 и 35 страниц в минуту и в монохромном режиме – 28, 35 и 45 страниц в минуту соответственно.

Новые устройства также обладают функциями сканирования и отправки факса.
«Большинству современных офисов, которые печатают документы в цвете, нужны комплексные решения, а не просто печатающие устройства. Новая линейка WorkCentre 73xx с абсолютно новым мощным контроллером печати – оптимальный выбор для таких компаний. Благодаря Xerox Extensible Interface Platform ™ (EIP) эти цветные МФУ упростят управление документооборотом и повысят эффективность бизнес-процессов», – отмечает Дмитрий Волосенков, менеджер по маркетингу продукции компании «Ксерокс Евразия».
Технология Xerox Extensible Interface Platform, поддерживаемая всеми аппаратами новой серии, упрощает документооборот, позволяя работать с сетевыми ресурсами для хранения и обмена документами с пользовательского интерфейса аппарата.

Платформа EIP дает разработчикам возможность создавать приложения, упрощающие рабочие процессы – например, для доступа к общим документам непосредственно с МФУ, печати по требованию и другим функциям. Ключевые особенности EIP – это персонализация и возможность индивидуальной настройки. Пользователи могут найти и отпечатать документы из архива, хранящегося на сервере компании, используя только сенсорный экран устройства.
WorkCentre 73xx позволяет сохранять задания печати в памяти устройства с помощью драйвера печати или пользовательского веб-интерфейса и распечатывать нужный документ с помощью сенсорного экрана МФУ. Пользователи также могут просматривать, удалять или повторно печатать документы через веб-интерфейс.
Серия WorkCentre 73xx поддерживает XML Paper Specification (XPS) – новый формат документа, созданный компанией Microsoft и используемый в операционной системе Vista.
Новые устройства позволяют создавать при сканировании PDF-файлы с возможностью поиска, состоящие из двух слоев: первый – отсканированное изображение, второй – распознанный текст.

Это дает пользователю возможность копировать текст, а также искать нужный фрагмент в отсканированных документах.
В новой линейке WorkCentre 73хх применены новые технологии, позволяющие усовершенствовать документооборот и снизить затраты на работу в цвете.

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет