РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялся партнерский семинар CPS 2007 года

CPS
      24-10-2007
 

С 14 по 16 октября в одном из самых живописных мест Подмосковья – отеле Foresta Festival Park – компания CPS собрала друзей.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 24 октября 2007 г. - Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов программного обеспечения, сообщает о проведении партнерского семинара 2007 года, проходившего с 14 по 16 октября в отеле Foresta Festival Park. Данный семинар стал самым масштабным мероприятием, проведенным CPS в 2007 году.

Среди участников мероприятия были компании-партнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, а также из ряда регионов РФ, включая Белгородскую, Нижегородскую, Самарскую, Саратовскую и другие области. Всего в семинаре приняло участие более 70 человек. Основная цель мероприятия, которая стояла перед организаторами – непосредственное общение партнеров CPS с ведущими российскими и зарубежными производителями программного обеспечения. В рамках семинара участники смогли ознакомиться с их планами, особенностями позиционирования и лицензирования новых версий программных продуктов, а также поучаствовать в дискуссиях и обменяться профессиональным опытом друг с другом.

Первый день семинара, начавшийся со вступительного слова Романа Карася, начальника отдела маркетинга CPS, стал самым насыщенным по программе. Свои доклады представили специалисты компаний Corel, CodeGear (Borland), Graphisoft, «Лаборатория Касперского», Актион-Digital и ПРОМТ. В завершение первого дня всех участников мероприятия ждала развлекательная программа и барбекю на фоне великолепной природы отеля Foresta Festival Park.

Во второй день семинара с докладами выступили представители компаний Abvent (Artlantis), Kerio, Nero и Panda. Под занавес мероприятия всем присутствующим партнерам CPS были вручены сертификаты, а лучшие партнеры были награждены дипломами и ценными призами.

Александр Кузнецов, генеральный директор CPS, подводит итоги прошедшего мероприятия: «Являясь дистрибьютором широкого ассортимента программного обеспечения, мы понимаем, насколько важно непосредственное общение наших дилеров с производителями ПО, ведь оно предоставляет уникальную возможность получить информацию из первых рук и услышать компетентные ответы на свои вопросы. Именно поэтому мы проводим различные мероприятия, направленные на встречи наших дилеров с вендорами. При организации партнерского семинара CPS 2007 года, мы всерьез задумались о его времени и месте проведения и, в первую очередь, руководствовались интересами наших партнеров, чтобы они могли чувствовать себя максимально комфортно. Как показывают результаты, мы не ошиблись в своем выборе – количество участников семинара – отличное тому подтверждение и свидетельство актуальности данного мероприятия. Семинар состоялся, и я могу с уверенность сказать, что он прошел успешно. От лица компании CPS и от себя лично хочу поблагодарить всех партнеров, вендоров и представителей прессы за проявленный к нашему мероприятию интерес и участие».

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Graphisoft, Magix, MAPILab, Microsoft, Nero, Oracle, ProgeSoft, Roxio, Shortcut, Sony, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1300 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

Участники Семинара:

- Corel: www.corel.com/ru
- «Лаборатория Касперского»: www.kaspersky.ru
- Graphisoft: www.graphisoft.com
- CodeGear (Borland): www.codegear.com
- ПРОМТ: www.promt.ru
- Актион-Digital: www.1gl.ru
- Abvent (Artlantis): www.artlantis.com
- Kerio: www.kerio.ru
- Panda: www.viruslab.ru
- Nero: www.nero.com

Опубликовано: 24 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет