РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox 7142 – цветной скоростной широкоформатный плоттер для приложений САПР и ГИС

Xerox
      29-10-2007
 

Компания XEROX объявляет о начале продаж в России нового широкоформатного цветного плоттера Xerox 7142. Устройство разработано специально для работы в приложениях САПР и ГИС, где особенно важны высокая скорость и рентабельность печати.

✐  место для Вашей рекламы

«Заказчикам необходимы устройства, дающие возможность для гибкого применения в сферах проектирования, архитектуры и строительства. Xerox 7142 – это дополнение к линейке широкоформатных устройств Компании, которое позволит использовать все возможности приложений для широкоформатной печати в САПР», – отмечает Михаил Мартынов, менеджер по маркетингу продукции (широкоформатные системы) компании «Ксерокс Евразия».
Xerox 7142 обладает уникальными параметрами, которые необходимы заказчикам, и открывает для них новые возможности выбора: разрешение печати от 360 до 2880 точек на дюйм, время печати чертежа формата А1 – всего 44 секунды.
В Xerox 7142 реализована новейшая технология печатающей головки струйной печати, которая позволяет контролировать размер каждой капли краски и создавать более четкие тонкие линии и контуры даже при низком разрешении.

Технология переменного размера капель позволяет использовать недорогие бумаги без покрытия для создания контрольных чертежей в низком разрешении, а при высоких разрешениях на мелованных материалах – изображения высокого качества для презентационных материалов и художественных работ.
Печатающие головки струйной печати не требуют замены, что повышает надежность принтера и сокращает расходы на его обслуживание.
Новый цветной плоттер Xerox 7142 позволит заказчикам расширить свои возможности при работе в таких приложениях, как САПР и ГИС.

Опубликовано: 29 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет