РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ ВЕБКАМЕРЫ hercules: ДВОЙНОЙ УДАР

АЛИОН
      01-11-2007
 

Компания Hercules (www.hercules.com), вышедшая на российский рынок интернет-камер в сентябре этого года, продолжает свое наступление и представляет пользователям две новые модели: Deluxe Optical Glass и Classic Silver. Обе камеры сответствуют базовой концепции продукции Hercules – оптимальному сочетанию высокой производительности и доступной цены.

✐  место для Вашей рекламы

Вебкамеры Hercules оснащены встроенными микрофонами и совместимы с Windows VISTA 32&64 bits, а также со всеми известными приложениями для видеоконференций (Windows Live™ Messenger, Skype™, Yahoo!® Messenger, AOL® instant Messenger и др.). Отличное качество изображения гарантировано высокой скоростью съемки (до 30 кадров/сек) и разрешением видео 800x600 пикс. Кроме того, устройства позволяют делать качественные фотоснимки с разрешением 1.3 Мегапикс.

Deluxe Optical Glass обладает расширенными характеристиками: стеклянной оптикой, 3х-кратным увеличением и автоматической функцией слежения за лицом. В комплект поставки этой модели дополнительно входит гарнитура с микрофоном. Корпус и кромка объектива Deluxe Optical Glass имеют блестящее металлическое покрытие, в то время как корпус Classic Silver выполнен из матового металла.

Оба устройства оснащены четырьмя удобными светодиодами, которые гарантируют чёткие и ясные изображения даже в условиях плохой освещенности, имеют горизонтальный угол поворота на 360° и вертикальный на 60°. Кабель длиной 1,8 м позволяет расположить камеру максимально удобно для пользователя.

Обе камеры выделяются технологичным дизайном с обтекаемым контуром. Эстетика моделей основана на простоте форм, что делает их особенно привлекательными при совместном использовании с ноутбуком, ЖК- или ЭЛТ-мониторами (для этого в камерах предусмотрены универсальные крепления).

Вебкамеры Deluxe Optical Glass и Classic Silver комплектуются программным обеспечением Hercules Webcam Station Evolution SE. Наряду с другими полезными функциями это даёт возможность делать фотоснимки, используя 3 режима: простой, непрерывный и режим таймера. Для проведения видеосъемки достаточно одного клика. И, наконец, самая удобная опция: все графические и видеофайлы автоматически сжимаются до размера, удобного для отправки по электронной почте.

Новинки Hercules появятся в российской рознице в ноябре 2007 года по рекомендованной стоимости 699 руб. для Classic Silver и 879 руб. для Deluxe Optical Glass.

Опубликовано: 1 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет