РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Powerman расширяет ассортимент и представляет новые аксессуары

Powerman
      01-11-2007
 

Торговая марка Powerman, успешно продвигающая на российском рынке качественные современные медиаплееры, расширяет ассортимент предлагаемых товаров. В начале осени 2007 года в продажу поступили такие востребованные в среде «мобильных» меломанов аксессуары Powerman, как наушники и зарядные устройства.

✐  место для Вашей рекламы

Важным преимуществом наушников Powerman для любителей портативной музыкальной техники станет удивительное сочетание миниатюрности, стильного дизайна, качественных материалов и высокого качества звучания.

Объемный звук и широкий диапазон воспроизводимых частот порадуют не только любителей, но и экспертов, а многообразие стилей оформления удовлетворит любого модника.

Главным принципиальным отличием зарядного устройства (ЗУ) Powerman является возможность изменения режима заряда (быстрый/медленный) в зависимости от варианта его подключения к питающей сети. Указанная особенность проявляется при работе ЗУ с приборами, оснащенными внутренними «интеллектуальными» устройствами контроля заряда встроенных аккумуляторов

Достойное качество аксессуаров Powerman в сочетании с традиционно умеренными ценами позволяют прогнозировать устойчивый спрос на представленное оборудование.

Дополнительная информация:
Эксклюзивный дистрибьютор Powerman
в России группа компаний «Ниеншанц»
Отдел цифровой техники
Тел: (812) 326-10-90
www.powerman-mp3.ru

Медиа-поддержку обеспечивает компания «Телегрид»
тел. (812) 337-2295
E-mail: pr@telegrid.ru
www.telegrid.ru

Опубликовано: 1 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет