РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Encounter-Sky City набирает обороты

Спортквест
      09-11-2007
 

Стартовавший 29 сентября в Москве сезон игр Encounter-Sky City приблизился к своему экватору.

✐  место для Вашей рекламы

Цикл SkyCity начался с игр «СуперИгра», «FortBoyard» и «Фокус-Покус», объединенных общим названием «Вокруг света за 84 дня». Все игры который проводятся при активной поддержке компании «Скай Линк», с применением мультимедийных возможностей и быстрого мобильного Интернета, который обеспечивает игрокам решающие преимущества и новые яркие ощущения от игры.

«Encounter»-новый альтернативный вид досуга, набирающий обороты бешеными темпами - это приключенческая интерактивная игра, построенная по принципу квеста, с элементами риска, логики и шоу. География игры включает 12 стран: Азербайджан, Россия, Украина, Белоруссия, страны Балтии, Казахстан, Киргизстан, США, Чехия, Кипр, а теперь ещё и Грузия. Количество игроков – уже более 400 тысяч человек. Команды участников, экипированных в соответствии с исходным заданием, в формате автомобильной или пешей гонки на улицах города разгадывают задания, которые получают в Интернете, и добывают шифр, который надо успеть как можно быстрее ввести на сайте игры. Победителем становится команда, которая первой пройдет весь маршрут и первой введет финальный код. В Москве игры продолжительностью до 20 часов организуются в выходные каждые 2 недели, средний возраст игроков – 25-30 лет. Подробности на сайте www.moscow.en.cx, фотографии с прошедших игр и репортажи участников - http://community.livejournal.com/skycity_moscow/
Следующая игра серии Sky City носит загадочное название «Теория Заговора». Создатели игры обещают небывалый уровень острых ощущений, интриг и запутанный сценарий. Игра, которую город Sky City ждал полгода, состоится в субботу 10 ноября.

Опубликовано: 9 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет