РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Monitor CRM повышает стандарты качества работы в регионах

Monitor CRM
      13-11-2007
 

Осенью 2007 года начали работу два новых представительства компании Monitor CRM - в Санкт-Петербурге и Киеве. Именно в этих регионах рынок CRM-технологий развивается особенно динамично и, следовательно, отмечается повышенный спрос на CRM-решения.

✐  место для Вашей рекламы

Новые офисы Monitor CRM будут решать целый ряд задач. Во-первых, они будут представлять собой центры компетенции для Северо-Западного региона и Украины. Там будут находиться прямые представители разработчика CRM-системы, которые смогут максимально оперативно предоставлять любую необходимую информацию, квалифицированно содействовать решению задач любого уровня сложности и поддерживать высокие стандарты качества работы в данных регионах. Во-вторых, представительства Monitor CRM будут выполнять функцию центра логистики. Это позволит оптимизировать транспортные и материальные потоки. Более того, каждый из новых офисов будет отвечать за разработку и реализацию собственной программы продвижения, в которой будет учитываться региональная специфика и интересы местных партнеров Monitor CRM.

Генеральный директор Monitor CRM Кадыков Михаил следующим образом прокомментировал открытие новых представительств компании: "Главная задача, которую мы поставили перед новыми офисами, – это поддержка единства стандартов качества работы с клиентами в регионах, в том числе в области внедрения и оказания технической поддержки. Помимо этого, мы хотим содействовать развитию бизнеса наших дилеров, сотрудничество с которыми для нас очень важно".

На сегодняшний день Monitor CRM является одной из крупнейших российских компаний, специализирующихся на разработке и внедрении CRM-решений. Компания продолжает активную экспансию в страны Восточной Европы и Центральной Азии, планируя в следующем году выход на рынки стран Западной Европы.

Опубликовано: 13 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет