РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ф-Центр» объявляет о начале продаж революционного компьютера для домашних развлечений – медиацентра FLEXTRON®…

Ф-Центр
      20-11-2007
 

…Universe. Реалии современного рынка домашних ПК таковы, что при наличии широкого выбора моделей универсальных компьютеров, различающихся как ценой, так и быстродействием, и ориентированных на самых разных пользователей, медиацентры, в классическом понимании этого слова как «компьютер для гостинной», представлены крайне ограниченным числом моделей с типовой ценой от $1500 до $3000 и более.

✐  место для Вашей рекламы

Разрабатывая медиацентр FLEXTRON® Universe, специалисты компании «Ф-Центр» стремились предложить рынку принципиально новый продукт, сочетающий высокую оснащенность и готовность к работе с широким спектром приложений, с элегантным дизайном и революционно низкой для данного класса ценой.
Медиацентр FLEXTRON® Universe предлагает пользователю полный набор функциональностей, предусмотренных операционной системой Microsoft Windows Vista Home Premium – интерфейс Aero, просмотр и запись CD/DVD и TV-программ с функцией Time Shift, прослушивание музыки и радиопередач, хранение домашних фото и видео-архивов, доступ к Интернет... Всеми функциями можно управлять с пульта ДУ, входящего в комплект поставки, а при необходимости пользователь может приобрести клавиатуру Microsoft MCE и полноценно работать на диване...
Благодаря использованию графического ускорителя на базе Radeon 2600XT, медиацентр FLEXTRON® Universe обеспечивает комфортную скорость современных игр на наиболее распространенных ЖК/плазменных телевизорах HD-Ready с разрешением 1366x768, что позволяет насладиться всеми оттенками любимой игры на широком экране со звуком 7.1.
«Мы расчитываем, что появление медиацентра FLEXTRON® Universe, его универсальность и доступность, даст возможность широкому кругу россиян познакомиться и реально воспользоваться преимуществами современных мультимедиа технологий» - так прокомментировал выпуск нового продукта директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич.

Основные характеристики медиацентра FLEXTRON® Universe:
Процессор Intel Pentium Dual-Core E2160 (1.8GHz, 800MHz)
Материнская плата ASUS P5K-VM (iG33 / ICH9, 1Gb LAN, 7.1)
ОЗУ 1GB DDR2 667MHz (расширяемое до 8GB)
Жесткий диск 250GB Seagate SATA, 8MB, 7200 rpm
Графическая карта 256MB Radeon 2600XT (800/1400MHz, DDR3, 2xDVI)
Привод DVD-RW Sony AD-7173S SATA, Label Flash
Карты памяти CF, MD, SM, SD, MMC, SD, MS, MS Pro
TV/FM-тюнер Pinnacle PCTV 110iV (PAL, SECAM, NTSC, TimeShift)
Операционная система MS Windows Vista Home Premium
Пульт ДУ MCE-совместимый
Интерфейсы 8xUSB2.0, IEEE1394a, DVI, HDMI
Габариты 400х330х135 мм
Розничная цена 790$ (19990 руб.)

Опубликовано: 20 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет