РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox Phaser 6130: новый стандарт быстрой цветной печати для малого и среднего бизнеса

Xerox
      26-11-2007
 

XEROX PHASER 6130: НОВЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВЕННОЙ.

✐  место для Вашей рекламы

ЦВЕТНОЙ ПЕЧАТИ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
Москва, 26 ноября 2007 – Компания XEROX объявляет о запуске нового цветного лазерного принтера формата A4 Phaser 6130, который заменит хорошо зарекомендовавший себя Phaser 6120. Phaser 6130 - однопроходный сетевой принтер, разработанный специально для малых и средних рабочих групп.
«Phaser 6130 устанавливает новые стандарты цветной печати для предприятий малого и среднего бизнеса.

Качество изображения, ранее получаемое только на оборудовании высокого класса, теперь доступно и для малых и средних рабочих групп», – отмечает Анатолий Скляревский, руководитель группы продуктового маркетинга «Ксерокс Россия».
Новое устройство поддерживает печать с разрешением до 600x600x4 точек на дюйм, передавая шестнадцать оттенков цвета на пиксель, что позволяет получать отпечатки фотографического качества.
Новый Phaser 6130 оснащен мощным процессором 333МГц и обеспечивает высокую скорость печати – 12 страниц в минуту в цвете и 16 – в монохромном режиме.

Время выхода первой цветной страницы составляет всего 17 секунд.
В принтерах Phaser 6130 использована разработка Xerox, ранее представленная в основном в цветных аппаратах для коммерческой печати - EAHG тонер. EAHG тонер (Emulsion Aggregation High Gloss) – химический тонер, полученный с помощью процесса «выращивания» частиц (в отличие от механического измельчения). Данная разработка позволила добиться не только высокого качества печати, но и существенной экономии тонера при печати.
Высокое качество печати также обеспечивается за счет полной совместимости с языками печати Adobe Postscript 3 и PCL6.

Правильная цветопередача и точная настройка цветов обеспечивается за счет разнообразных настроек принтера, таких как: эмуляция цветовых заливок Pantone, технология цветокоррекции Xerox, средства калибровки принтера.
Новое устройство, как и все принтеры семейства Xerox Phaser, легко инсталлируются – для полной установки требуется всего несколько минут.
Функция CentreWare IS дает пользователям возможность быстро определить состояние принтера, не покидая рабочего места.
Установленное на Phaser 6130 ПО PrintingScout может проверить формат загруженной в лотки бумаги, состояние выходного лотка и оставшийся ресурс расходных материалов.

Технология PrintingScout автоматически предоставляет информацию о проблемах, возникших в работе аппарата, и выводит на экран подробные текстовые и графические инструкции по их устранению.
Отличительными особенностями нового принтера являются компактные размеры и сниженный уровень шума, который при печати равен всего 51,6 dB (A). Благодаря этим характеристикам новое устройство XEROX является оптимальным выбором для небольших офисов, где техника установлена в непосредственной близости к рабочим столам сотрудников.
Ориентировочная розничная стоимость нового принтера - 550 долларов.

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет